Официальное открытие Автоцентра Citroen!

18 июля 2013 года состоится официальное открытие нового автоцентра СИМ Citroen в городе Ярославле. Новый автоцентр «СИМ» входит в группу компаний «СИМ» г. Москва.

Ключевая задача нового автоцентра - это высокое качество обслуживания клиентов с момента первого знакомства с автомобилем Citroёn до передачи его покупателю.

В автосалоне площадью более 1000 кв.м представлен весь модельный ряд марки Citroen, в том числе спортивная линейка автомобилей DS. Корпоративным клиентам предоставляются специальными условия на приобретение коммерческого транспорта.

Cервисный центр оснащен новейшим и высокотехнологичным оборудованием для оказания полного спектра услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей Citroen.

Помимо продажи и обслуживания автомобилей, автоцентр предоставляет услуги по проведению тест–драйва для клиентов, автострахованию, постановке автомобилей на учет, а также услуги по специальным сервисным программам Сitroёn.

Квалификация персонала полностью соответствует высоким стандартам производителя. Сотрудники постоянно повышают квалификацию в Учебном Центре "СИМ", который действует на территории МАДИ, и проходят обучение на специализированных тренингах.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии, посвященном официальному открытию нового автоцентра СИМ Citroen. Мероприятие включает: пресс-конференцию, официальную часть, презентацию моделей автомобилей Citroen, фуршет и развлекательную программу.

Мы ждем Вас по адресу: г. Ярославль, ул. Полушкина роща, д. 11.

Начало пресс-конференции в 17.00.

Представителям СМИ, желающим принять участие в пресс-конференции для аккредитации необходимо обратиться по телефонам: +7-920-130-40-91, (4852) 58-00-20 доб. 7171, по электронной почте marketing3@sim-yar.ru менеджер по маркетингу и рекламе Красникова Мария.

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «Официальное открытие Автоцентра Citroen!»

Изменено время начало пресс-конференции.