Общайся в свое удовольствие

Стоит только заглянуть в свой телефон, чтобы понять – звонки не всегда занимают в нем первое место. SMS и MMS, мобильный интернет – все это прочно и основательно вошло в нашу жизнь. Меж тем, сотовые операторы без конца внедряют все новые услуги, чтобы как-то развлечь своих абонентов. И, судя по количеству услуг, которые предлагают некоторые операторы, многие не прочь развлечься. Пока телефонные звонки не до конца утратили свой смысл и не все мобильники полностью захвачены интернетом, приводим небольшой хит-парад услуг, ведь многие хотят, но не знают, как ими воспользоваться. Сегодня говорим об услугах для абонентов «МегаФона».

Если на вашем балансе ноль, а позвонить очень надо, набирайте на телефоне 000 8 9ХХ ХХХ ХХ ХХ (другими словами, перед номером абонента надо набрать три нуля). Тот, кому вы позвонили, увидит ваш номер, а ответив, услышит информацию, что минута разговора с вами ему будет стоить 3 рубля, если он согласен, то должен нажать клавишу «1», после чего и сможет поговорить с вами. Услуга эта называется «Звонок за счет друга» и работает только если вы оба – абоненты Северо –Западного филиала ОАО «МегаФона», а в роуминге она не действует.

Чтобы всегда быть в курсе, когда вам на телефон пришли деньги, есть услуга «SMS-чек». При каждом внесении средств на ваш телефон будет приходить информация о дате и сумме поступившего платежа, а также об итоговом балансе на счете вашего номера. Стоит эта услуга 40 копеек в сутки, подключить ее можно самостоятельно: надо отправить SMS с кодом «21» на номер 000105 или позвонить по короткому номеру 0105, где можно воспользоваться голосовым меню.

Хотите, чтобы ваши друзья, когда звонят вам, вместо утомительных гудков слышали вашу любимую песню? Тогда подключайте услугу «Замени гудок». За 2 рубля в день вместо гудков можно установить не только музыку, но и всякие шутки и приколы. Разовый платеж за заказ мелодии или шутки составит 30/40/60/90 рублей (в зависимости от выбранного контента). Назначайте свой режим общения, установив музыку по расписанию, и гудки телефона красноречивее любых слов сообщат о вашем настроении.

Подробности об услугах - на сайте http://yar.megafon.ru. В общем, не только общение может быть приятным. Чтобы получать удовольствие даже в минуты ожидания, главное – быть в курсе.

Тэги

Комментарии к новости «Общайся в свое удовольствие»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.