Народный штаб выступает за честные выборы

27 января в конференц-зале гостиницы «Медвежий угол» состоялось очередное заседание ярославского Народного штаба в поддержку В.В. Путина. Одним из рассмотренных вопросов стало участие ЯНШ в общероссийской инициативе «За честные выборы».

Как отметил депутат Муниципалитета города Ярославля Александр Грибов: «Одна из задач Народного штаба – сделать максимум, чтобы мартовские выборы прошли абсолютно прозрачно». Причем речь идет не только о технической стороне вопроса, но в первую очередь об ответственности самих участников избирательного процесса друг перед другом и жителями области.

«Несмотря на то, что наш регион является одним из немногих, в котором выборы 4 декабря 2011 года прошли честно (о чем свидетельствует практически полное отсутствие жалоб или замечаний во время проведения голосования), мы должны поддержать эту инициативу, - отметил молодой политик.- «Честные выборы» и как инициатива, и реальное положение дел не должны стать поводом для манипуляции мнением людей со стороны партий-оппонентов».

Члены Ярославского НШ поддержали депутата, предложив обратиться ко всем избирательным штабам с предложением о подписании одноименного соглашения. Результаты этой работы будут озвучены на следующем заседании Народного штаба, которое намечено на 3 февраля.


Комментарии к новости «Народный штаб выступает за честные выборы»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.