Наркополицейские поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

В преддверии празднования 65-летнего юбилея Победы руководство Управления ФСКН России по Ярославской области нанесло дружеский визит участникам героических событий — членам Ярославской областной общественной организации ветеранов войны и военной службы.

Наркополицейские обратились к ветеранам с поздравлениями и теплыми словами благодарности за совершенный ими подвиг, а также, за чашкой чая, пожелали доброго здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

– Наш великий долг перед вами заключается в сохранении памяти о Великой войне, о героизме нашего народа, в продолжении традиций воинской чести и славы страны, которую вы отстояли, — отметил в своей поздравительной речи заместитель начальника Управления ФСКН России по Ярославской области полковник полиции Владимир Круглов. — Наркоконтроль — правоохранительная структура, и в сегодняшнем мире мы призваны защищать судьбы, жизни и будущее как каждого человека в частности, так и государства в целом.

Впрочем, труды ветеранов все еще продолжаются: 65 лет назад одержав победу в войне за свободу своей страны, сегодня они ведут борьбу за будущее этой страны, собственным примером воспитывая подрастающее поколение, помогая молодежи формировать свои жизненные ориентиры. За активное участие в нравственно-патриотическом воспитании будущей смены защитников Отечества фронтовикам были торжественно объявлены благодарности.


Комментарии к новости «Наркополицейские поздравили ветеранов Великой Отечественной войны»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.