На российский рынок выходит новый Chevrolet Aveo

В феврале на российский рынок выходит новый Chevrolet Aveo, но уже сейчас ярославцы и гости города могут могут лицезреть новый авто в автосалоне Автомир-Ярославль. На начальном этапе новый Aveo будет представлен в кузове седан. Как седан, так и хэтчбек Aveo (появление которого запланировано на апрель 2012 г.) будут доступны в России с одним двигателем – бензиновым, четырехцилиндровым мотором объемом 1.6 литра мощностью 115 л.с.

Aveo седан предлагается в трех комплектациях: LS, LT и LTZ. Комплектация LS включает в себя передние стеклоподъемники, ABS, две фронтальные подушки безопасности, усилитель рулевого управления, CD/МP3 аудиосистему с 4 динамиками и иммобилайзер. Цена Aveo седана в комплектации LS с двигателем 1.6 литра и 5-ступенчатой МКПП – от 444 000 рублей (АКПП для версии LS не предлагается). В более богатой комплектации LT Aveo седан с МКПП будет стоить от 487 000 рублей. В штатное оснащение комплектации LT уже входит кондиционер, USB и AUX входы, клавиши управления аудиосистемой на рулевом колесе, ручки дверей и боковые зеркала заднего вида в цвет кузова, решетка радиатора с хромированной вставкой. Хочется отметить, что начиная с версии LT для Aveo предлагается новая 6-ступенчатая АКПП. Aveo седан в комплектации LT с 6-ступенчатой АКПП обойдется от 520 000 рублей.

Более подробную информацию о новом Chevrolet Aveo вы можете узнать, посетив официальный сайт автодилера, либо в автосалоне Автомир-Ярославль по адресу: Ленинградский пр-т. 33, тел.: (4852) 580-999.


Комментарии к новости «На российский рынок выходит новый Chevrolet Aveo»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.