Митинг в поддержку Путина стал настоящим праздником

23 февраля в Москве прошел митинг в поддержку Владимира Путина. По данным СМИ, мероприятие собрало порядка 130 тысяч человек из разных регионов страны. Поддержали премьер-министра и жители Ярославской области.

- Я не верю тем, кто пишет, что на митинг людей загоняли силой, - говорит сотрудница Центра телекоммуникаций и информационных систем в образовании Лариса Завьялова. – Мы с друзьями, да и все, кто ехал с нами в одном автобусе, решили поддержать Владимира Путина по зову сердца. Мы сами записались на этот митинг еще 19 февраля, когда такое же мероприятие проходило в Ярославле.

По словам педагога, с самых первых минут участников не покидало ощущение праздника.

- Чувствовался огромный душевный подъем. Люди, которые находились там, и те, кто выступали, говорили слова поддержки от чистого сердца, это было видно, – рассказывает Лариса Завьялова. – Хочу сказать, что стадион был заполнен настолько, что мы, например, стояли в проходах. Но неудобства это не доставило. Очень впечатлили слова Владимира Владимировича, да и сам он. Видно, что он реально думает о людях не как о массе, он думает о каждом жителе страны. Это такой человек, которому можно верить.

Как рассказала участница митинга, все мероприятие было пропитано общей идей.

- Рядом с нами были участники из Красноярского края, Ямало-Ненецкого округа, ребята из Подмосковья… Было очень легко общаться, знакомиться, делиться мнениями. Точно скажу, что ни у кого не было сомнений, кто именно должен стать президентом. И все мы, все те, кто собрался в Лужниках, искреннее надеемся на лучшее, на то, что Владимир Путин станет президентом страны.


Комментарии к новости «Митинг в поддержку Путина стал настоящим праздником»

Очень часто мы не знаем, кого поддерживать и за что митинговать. Выбор какой-либо политической стороны человеку, как правило, навязывается из вне. Но есть определенные условия, при которых ты чувствуешь, что должен выбрать тот путь, который будет вести к стабильному развитию страны. Сейчас именно такие условия и есть.

Я, например, поддерживаю Путина не потому, что мне это навязали, а потому, что я не боюсь быть не модной, якобы " не соответствовать духу времени". Мне очень хочется, чтобы наша страна развивалась дальше. Приход к власти оппозиционного кандидата - это большой риск для России. Зачем нам этот риск нужен? Ведь все понимают, что для того, чтобы навести в стране порядок нужны десятилетия стабильного развития, а не революционный переворот.

Охотно верю тому, что на митинге был особых душевный подъем!

С приходом Путина страна вылезла из глубокой ямы, куда ее загнали Горбачев и Ельцин с подач США. У нас сложная, многогранная страна. И ей нужен самый сильный Лидер как внутри, так и на международной арене!
И выступление Путина в Лужниках было самым ярким! Очень серьезно отжег ВВП, я восхищался.

no image
May

Да, очень много злобных криков о том, что народ сгоняют на митинги или оплачивают их участие, но я лично не верю, чувствуется такое единение народа и радость от общения. Мы верим, что В.В. Путин поможет стране стать лучше.