Мэрия Ярославля «признала», что город останется без трех новых детских садов

У Ярославля, скорее всего, в ближайшем будущем не будет трех новых детских садов, которые планировалось возвести на Тутаевском шоссе, улице Академика Колмогорова и улице Чернопрудной. Власти города должны как можно скорее начать процедуру расторжения контракта с компанией «БизнесСтиль» - подрядчиком по строительству трех детских садов, так как работа на этих объектах не ведется, об этом заявил на прошедшем заседании комиссии муниципалитета заммэра Леонид Комаров. По словам чиновников из мэрии города, сегодня на стройплощадках «БизнесСтиль» нет ни рабочих, ни техники, ни материалов.

Мэрия уже не раз обращала внимание этого подрядчика на отставание от графика строительства, но последний не принял каких-либо мер для того, чтобы исправить ситуацию. При этом «БизнесСтиль» уже получил аванс, который не отработал даже на 50 процентов.

Напомним, что еще три детских сада, строительство которых на улицах Строителей, Красноборской и Папанина ведёт другой подрядчик, скорее всего сдадут к декабрю 2015 года.


Комментарии к новости «Мэрия Ярославля «признала», что город останется без трех новых детских садов»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.