Криминальная хроника за 11 апреля

В ночь на 11 апреля в Дзержинском районе Ярославля неизвестные совершили угон автомашины ВАЗ-21061 с улицы Блюхера. Сотрудниками ДПС ГИБДД похищенная автомашина задержана на улице Е. Колесовой под управлением молодого человека 1989 г.р. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мерам пресечения подписка о невыезде. Ведется расследование.

В период с 9 по 11 апреля в Ленинском районе Ярославля неизвестные путем свободного доступа из помещения офиса на улице Свердлова похитили ноутбук. Сотрудниками уголовного розыска установлен и задержан подозреваемый мужчина 1971. Проводится проверка.

В ночь на 11 апреля в Угличе неизвестные в квартире на улице Ленина путем свободного доступа из сумки оставленной в прихожей совершили кражу телефона и денег в сумме 4000 руб. Сотрудниками патрульно-постовой службы задержана подозреваемая местная жительница. Проводится проверка.

Раскрыты преступления из числа ранее зарегистрированных

В декабре 2010 г. в Кировском районе Ярославля в магазине в торговом центре на улице Республиканской неизвестные совершили кражу женских колготок — 17 шт. Сумма ущерба 149 рублей. Установлены подозреваемые мужчина 1975 г.р. и молодой человек 1992 г.р., задержанные ранее за совершение другого преступления. Ведется расследование.

В ночь на 9 апреля 2011 г. в Ростове неизвестные из квартиры на улице 3-ей Полевой открыто похитили деньги в сумме 7000 рублей, сотовый телефон и другие вещи. Сумма ущерба 12 тысяч рублей. Установлены подозреваемые двое местных жителей 1989, 1984 г.р. Ведется расследование.


Комментарии к новости «Криминальная хроника за 11 апреля»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.