Компания «ТехноНик»: выгодная аренда манипулятора в Ярославле

Ярославская компания «ТехноНик» предлагает манипуляторы в аренду. Ключевое преимущество, которые вы получаете благодаря тому, что арендуете манипулятор от собственника – низкие цены. Вы можете сами в этом убедиться, ознакомившись с ценами на наши манипуляторы.

Среди большого количества предложений по запросу «аренда манипулятора в Ярославле» непросто сориентироваться, но мы вам поможем! К услугам манипулятора прибегают тогда, когда необходимо перевезти с места на место крупногабаритный груз, такой как строительный бытовки, киоски, разнообразные контейнеры. Удлинённая платформа, более семи метров длиной, позволяет перевозить «неудобные» предметы нестандартных габаритов, такие как столбы и стволы. Такой груз необходимо доставлять специализированной техникой, дабы не повредить его, чтобы такая транспортировка не стала причиной ДТП. Движения специализированной техники при погрузке и разгрузке должны быть плавными, точными и выверенными, а водители - опытными. Всё это осуществить манипуляторам компании «ТехноНик» помогает система телескопических секций. Причём не нужно заказывать два транспортных средства – погрузчик и транспортировщик. Наиболее рациональное решение – заказ манипулятора у опытной компании, такой, как ООО «ТехноНик».

ООО «ТехноНик» сдаёт в аренду импортные манипуляторы Daewoo Novus грузоподъёмностью 8.5 т и 11.5 т. Расчёт производится в удобной для клиента форме – как наличный расчёт, так и безналичный.

Компания «ТехноНик» располагает собственным большим автопарком, поэтому, если вы считаете, что такая услуга, как аренда манипулятора в Ярославле вам не подходит, мы можем предоставить в аренду автовышку или самосвал. Мы внимательно относимся к клиентам, профессионально проконсультируем вас, порекомендуем вам то, что будет наиболее целесообразно и выгодно именно для вашего груза.

ООО «ТехноНик»: мы умеем экономить ваше время и средства без ущерба качеству!

ООО "ТехноНик", г. Ярославль
Тел.: +7 (4852) 700-999; +7 (930) 1000-999
www.tehnoniki.ru


Комментарии к новости «Компания «ТехноНик»: выгодная аренда манипулятора в Ярославле»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.