Из-за выходки пьяного ярославца в Екатеринбурге пассажирский самолёт задержали на 5 часов

На днях в Екатеринбургском аэропорту «Кольцово» произошёл неприятный инцидент с участием ярославца. При попытке снять с рейса самолёта «Уральских авиалиний» мужчину из Ярославля, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, прозвучало сообщение о том, что самолёт заминирован в формулировке «Тогда самолёт взорвётся» - ярославец заявил, что может произвести взрыв. Далее персонал действовал по инструкции.
Полицейские не только сняли мужчину с борта, но и эвакуировали всех 122-х пассажиров и 7-х членов экипажа. Пока по делу велась проверка: осмотр салона и багажа с сапёрами, а с буйным пассажиром беседовали сотрудники органов правопорядка, прошло пять часов. Только после этого пассажиры смогли улететь в Москву, как и планировали.

Теперь на ярославца заведён протокол административного нарушения по факту появления в общественном месте в нетрезвом виде. Решается вопрос о возбуждении УГ за заведомо ложное сообщение о террористическом акте. Лжеминёра может ожидать в худшем случае лишение свободы сроком до 3-х лет.

Любопытный факт: недавно в том же уральском аэропорте пьяный мужчина ночью катался на байке по терминалу.


Комментарии к новости «Из-за выходки пьяного ярославца в Екатеринбурге пассажирский самолёт задержали на 5 часов»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.