Итоги праздника владельцев детских колясок, велосипедов и самокатов

1 июня 2014 г. в парке города Рыбинска, на улице Димитрова, прошел праздник КОЛЕСОн, главными участниками которого стали владельцы детского колесного транспорта - колясок, велосипедов и самокатов.

Впервые в Рыбинске в рамках праздника состоялся парад колесной техники, в котором приняли участие не только коляски, но и самокаты и велосипеды.

Праздник КОЛЕСОн объединил участников интернет-сообщества «От мамы к маме Рыбинск». В прошлом 2013 году молодые рыбинские мамы встретились впервые. В этом году традицию решено было продолжить. В этом году большую помощь в организации и проведении праздника оказала городская общественная организация женщин. Мероприятие, изначально задумывавшиеся, как встреча группы, превратилось в масштабный праздник для детей и родителей. Гости на своем колесном транспорте участвовали в заездах колесной техники, испытывали себя в спортивных состязаниях, могли бесплатно сделать аквагрим, побывать на мастер-классах по созданию поделок из макарон, прическам и моделированию шаров. В рамках праздника были подведены итоги нескольких конкурсов, выбрана самая популярная мама сообщества, владельцы сказочной колесной техники получили дипломы участников.


Комментарии к новости «Итоги праздника владельцев детских колясок, велосипедов и самокатов»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.