Гонки на автомобилях Рено Логан в Ростове

Поехали! С таким девизом компания «СИМ-Ярославль» приглашает своих клиентов и всех желающих на одно из наиболее примечательных событий российского автоспорта – на 1-й этап гоночной серии Renault Elf Logan Cup, который состоится 6 февраля в Древнем граде Ростове Великом в рамках 2 этапа Кубка России по ралли — «Золотые Купола 2011».

Лучшие гонщики страны соберутся в Ростове, чтобы состязаться между собой на закрученных раллийный специальных участках. Участники марочного монокубка Renault Elf Logan Cup выступят на Renault Logan 8V — прекрасно зарекомендовавших себя гоночных автомобилях, построенных при использовании Logan Cup Kit — специального набора оборудования, разработанного спортивным подразделением компании Renault Sport Technologies.

Официальный дилер «СИМ — Ярославль» выступит партнером организатора ралли и организатором специальной зрительской зоны. В программу мероприятия войдут не только просмотр ралли, но и красочное шоу, тест-драйв модельного ряда автомобилей Renault, розыгрыш призов, кейтеринг и многое другое.

Желающие посетить мероприятие могут записаться, отправив заявку в свободной форме с указанием ФИО и количества людей на электронный адрес CUP@RENAMAX.RU

Важно:

  • Для тех кто поедет на мероприятие на личном автомобиле, прибыть на площадку нужно строго до 9.40. Просьба не опаздывать. В целях безопасности с 9.40 до 12.20 проезд на площадку будет закрыт. (Если вы не успеваете к 9.40 приезжайте к 12.20)
  • Месторасположение площадки справа от д. Любилки при движении по трассе М8 по направлению в Москву, 4 км от Петровска.
  • Для тех кто желает приехать на мероприятие без личного автомобиля будет организован трансфер (доставка до мероприятия автобусом), количество мест ограничено! Забронировать место а в автобусе вы можете по телефону (4852) 58-00-21. Отправление 6 февраля в 10.00 с площади богоявления автобус Mercedes c табличкой Renault Logan cup.

 


Комментарии к новости «Гонки на автомобилях Рено Логан в Ростове»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.