Фронт-офис МРСК в Рыбинске подводит итоги за первый год работы

Во фронт-офисе филиала ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» в Рыбинске прошел День открытых дверей, приуроченный к первой годовщине его работы. На мероприятии состоялось подведение итогов работы офиса за прошедший год и презентация дополнительных услуг филиала.

Для гостей и клиентов Ярэнерго, приглашенных на мероприятие, специалисты филиала провели экскурсию и рассказали о возможностях получения компетентного обслуживания, консультаций по вопросам энергоснабжения на площадке фронт-офиса.

За год существования фронт-офис в Рыбинске принял 1207 обращений клиентов. Из них 1155 обращений — от физических лиц, остальные 52 обращения — от организаций различных форм собственности. Более 80% заявлений было подано на технологические присоединение (ТП) нового объекта, остальные касались вопросов увеличения мощности, изменения условий договора на ТП, технических условий, смены категории электроснабжения, изменение точки присоединения, дополнительных сервисов.

Открытие фронт-офиса значительно облегчило процесс осуществления технологического присоединения жилого дома к электрическим сетям для многих потребителей.

Для справки:
На площадке фронт-офиса клиенты могут получить консультации по срокам и процедуре выдачи технических условий и подключения к электрическим сетям, а также по всем вопросам, касающимся электроснабжения, в том числе дополнительным услугам филиала. К ним относятся работы по наружному освещению, оперативно-техническому управлению, обслуживанию и выносу электрических сетей, обслуживанию системы АИИС КУЭ, электрооборудования, приборов учета и сопровождение процесса технологического присоединения к электрическим сетям.

По всем вопросам, связанным с энергоснабжением, жители Ярославской области могут обратиться в центры обслуживания клиентов в Ростове, Данилове и Ярославле или по телефону прямой бесплатной линии энергетиков 8-800-50-50-115.


Комментарии к новости «Фронт-офис МРСК в Рыбинске подводит итоги за первый год работы»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.