Евгений Урлашов официально вступил в должность мэра Ярославля

11 апреля, после публикации официальных итогов выборов мэра Ярославля в газете «Городские новости», состоялось заседание горизбиркома, на котором было принято решение зарегистрировать избранного мэра Ярославля — Евгения Урлашова, и выдать ему соответствующее удостоверение. Нового мэра поздравили на прошедшем заседании муниципалитета города как важные чиновники, так и инициативная группа ярославцев.

- Я хочу поблагодарить людей, которые оказали мне гигантское доверие. Понимаю, что это аванс, и сейчас работа идет почти круглосуточно в независимости от того, что только сегодня я заехал в свой кабинет, - отметил в ходе своего выступления на муниципалитете города Урлашов.

Градоначальник назвал две приоритетные сферы, которыми он намерен заниматься в ближайшее время — это дороги и ЖКХ. Новый мэр также подчеркнул, что в ходе прошедших выборов Ярославль стал демократической столицей страны, и этот тренд он намерен развивать. Кроме того, Урлашов заверил, что гонений на депутатов муниципалитета со стороны городских властей не будет, напротив, он надеется на плодотворное сотрудничество со всеми депутатами, вне зависимости от их партийной принадлежности. Новый мэр отметил, что работу муниципалитета необходимо сделать максимально открытой, в тесной обратной связи с населением, вплоть до установки веб-камер для проведения заседаний муниципалитета в режиме он-лайн.


Комментарии к новости «Евгений Урлашов официально вступил в должность мэра Ярославля»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.