Часть сотрудников миграционной службы теперь будут работать по новому адресу

Отделы УФМС России по Ярославской области, в ведении которых находятся вопросы, связанные с иностранными гражданами, переехали на проспект Авиаторов, 14а, в бывшее здание отдела вневедомственной охраны при Заволжском РОВД.

Сейчас в здании на проспекте Авиаторов работают:

отдел по вопросам трудовой миграции, беженцев и вынужденных переселенцев (тел. 24-38-21; 36-00-70)
отдел оформления виз, разрешений, приглашений и регистрации иностранных граждан (тел. 24-59-54; 24-29-77)
в ближайшее время планируется переезд отдела иммиграционного контроля.

Необходимость выделения дополнительных площадей для Управления Федеральной миграционной службы по Ярославской области назрела давно. Здание Управления ФМС на улице Собинова, 48 не могло в полном объеме обеспечить комфортные условия для граждан, которые приходили на прием в миграционную службу. В конце 2009 года между руководством УФМС России по Ярославской области и мэрией города Ярославля было достигнуто соглашении о выделении дополнительных площадей для миграционной службы.

В ближайшее время в обоих зданиях, где сейчас располагается Управление Федеральной миграционной службы по Ярославской области, начнется ремонт с целью сделать максимально комфортными места приема заявителей. В здании на улице Собинова, 48 ведется прием граждан, желающих получить заграничный паспорт, в том числе и загранпаспорт нового поколения с электронным носителем информации.


Комментарии к новости «Часть сотрудников миграционной службы теперь будут работать по новому адресу»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.