«Билайн» поддержит фестиваль авторской песни и поэзии «Созвучие» в Ярославской области

Ярославский филиал «Билайн» оказывает поддержку фестивалю авторской песни и поэзии «Созвучие», который состоится 17-19 июня в Большесельском районе Ярославской области.

Организаторами фестиваля «Созвучие» являются Администрация Большесельского муниципального района и творческая группа, в которую входят барды и поэты Ярославля и области.

В фестивале принимают участие авторы и исполнители из Ярославля и городов Ярославской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Череповца, Вологды, Сергиев-Посада, Иванова и многих других регионов. Это талантливые барды и поэты — участники конкурсов, а также приглашенные гости, уже признанные мэтры авторской песни, известные поэты и большое количество любителей хороших песен и стихов и просто отдыхающих.

Победители фестиваля будут отмечены памятными подарками от Ярославского филиала ОАО «ВымпелКом», лучшим будут вручены мобильные телефоны «Билайн» А100. «Билайн» А100 — удобен в использовании и поддерживает все необходимые функции — позволяет обмениваться SMS и MMS-сообщениями, пользоваться GPRS-интернетом, обладает встроенным МР3-плеером, FM-радио и даже фонариком. Телефон также поддерживает работу с картами памяти объемом до 8 ГБ.

«Поддержка творческих конкурсов, проводимых в малых городах Ярославской области, стала традиционной для нашей Компании. Участие в фестивале авторской песни и поэзии поможет многим молодым людям раскрыть свои таланты, а мы в свою очередь готовы поддержать творческую молодежь нашей страны», — отметил директор Ярославского филиала ОАО «ВымпелКом» Василий Середа.

Для справки:

ОАО «ВымпелКом» входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд», которая является одной из крупнейших в мире групп операторов, предоставляющих интегрированные телекоммуникационные услуги, включая услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет, в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Вьетнаме, Камбодже, Лаосе, Алжире, Бангладеше, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Намибии, Центральноафриканской Республике, Италии и имеет косвенное участие в акционерном капитале Globalive Wireless Canada ("Wind Mobile").

«ВымпелКом» ведет операции по всему миру на территории с общим населением около 843 миллионов человек. Компания предоставляет услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», «djuice», «Wind», «Infostrada», «Mobilink», «Leo», «Banglalink», «Telecel» и «Djezzy». Акции «ВымпелКом Лтд.» котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под символом VIP.

Группа компаний «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, телематических услуг связи, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов и партнеров «ВымпелКом» — частные лица, малые, средние и крупные предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.


Комментарии к новости ««Билайн» поддержит фестиваль авторской песни и поэзии «Созвучие» в Ярославской области»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.