Автомир Богемия Ярославль приглашает на Yeti Days!

8 и 9 февраля 2014 года, с 11 часов, официальный дилерский центр ŠKODA Автомир Богемия Ярославль откроет свои двери для всех поклонников марки Yeti, которые в числе первых в России смогут увидеть долгожданную новинку – обновленный кроссовер ŠKODA Yeti. Yeti Days – это яркие выходные, которые вы сможете провести в радостной атмосфере в компании своих друзей и близких!

Впервые в истории новинка SKODA Yeti доступна в двух версиях – стильный и элегантный Yeti для города и наполненный духом приключений Yeti Outdoor. ŠKODA Yeti станет отличным подспорьем даже на самых сложных дорогах и обеспечит клиентам максимальный комфорт при передвижениях.

В течение всего дня вы окажетесь единовременно в условиях городской стихии и бездорожья, благодаря двум организованным тематическим зонам, каждой из которых будут соответствовать специальные развлечения. Вы сможете принять участие в самых разнообразных активностях: увлекательный квест «Среда обитания нового ŠKODA Yeti». Всех участников ждут призы и подарки от ŠKODA! Специально для семей с детьми будет организована яркая и веселая «детская» зона.

Всех желающих ждут по адресу: г. Ярославль, Ленинградский проспект, 33, дилерский центр Автомир Богемия Ярославль. Подробности по телефону: +7 (4852) 58-70-58.


Комментарии к новости «Автомир Богемия Ярославль приглашает на Yeti Days!»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.