Автобусы маршрутов Рыбинска № 7 и № 12 поедут в Мариевку

С 20 октября 2014 года в Рыбинске изменяется движение автобусных маршрутов №7 и №12. Маршруты продлеваются до микрорайонов Мариевка и Призма.

«Изменения в движении общественного транспорта проведены в рамках оптимизации единой маршрутной сети города и по многочисленным просьбам жителей», - рассказал начальник отдела транспорта и связи Андрей Баранов.

Автобусы маршрута №7 при движении в сторону автовокзала будут следовать по улице Гагарина, Волочаевкой, Юбилейной, проспекту Батова, улице Гагарина и далее по своему маршруту с остановками (в одну сторону движения): «Кинотеатр «Космос» (ул. Волочаевская), «Улица Волочаевская», «Профессиональное училище», «Улица Юбилейная», «Мариевка», «Проспект Батова», «Автовокзал».

Автобусы маршрута №12 при движении в сторону автовокзала будут следовать по улице Гагарина, проспекту Батова, улице Юбилейной, 1-ой Выборгской и обратно этим же маршрутом. На указанном участке будут выполняться остановки в обе стороны движения: «Кинотеатр «Космос», «Автовокзал», «Проспект Батова», «Мариевка», «Улица Юбилейная», «Профессиональное училище», «Завод «Призма» (конечная).


Комментарии к новости «Автобусы маршрутов Рыбинска № 7 и № 12 поедут в Мариевку»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.