«АК БАРС» Банк в Ярославле продолжает выдавать ипотечные кредиты на льготных условиях

«АК БАРС» Банк в Ярославле продолжает выдавать ипотечные кредиты на льготных условиях с госсубсидированием части процентной ставки. Банк предлагает воспользоваться выгодным предложением по ипотечному кредитованию в рамках «Программы на приобретение строящегося или готового жилья с субсидированием ставки» в срок до 31 декабря 2016 г. включительно.

«Запуск программы с государственной поддержкой только подогрел интерес клиентов к жилищному кредитованию – ипотечные кредиты по «Программе на приобретение строящегося или готового жилья с субсидированием ставки» составили 50% от общего количества выданных ипотечных кредитов», - отмечает директор департамента розничного бизнеса ПАО «АК БАРС» БАНК Владимир Орбов.

Напомним, что данная Программа направлена на приобретение готовых жилых объектов недвижимости на первичном рынке жилья или жилых объектов, находящейся на этапе строительства.

Подробнее об условиях программ ипотечного кредитования ПАО «АК БАРС» БАНК Вы можете узнать на сайте Банка www.akbars.ru и по телефону единой справочной службы 8 800 2005 303 (звонок по России бесплатный).

Получить консультацию по вопросам выдачи ипотечных кредитов можно у специалистов ПАО «АК БАРС» БАНК в Ярославле по адресу: Советская улица, дом 57, или по телефонам в Ярославле: + 7 (4852) 72-66-29, 72-66-49, 94-23-01.


Комментарии к новости ««АК БАРС» Банк в Ярославле продолжает выдавать ипотечные кредиты на льготных условиях»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.