«АК БАРС» Банк принял участие в Московском финансовом форуме - 2016

23 сентября «АК БАРС» Банк принял участие в первом Московском финансовом форуме, организованном Министерством финансов Российской Федерации и Правительством Москвы. На Форуме «АК БАРС» Банк представил робо-эдвайзер «АК БАРС Советник» и финансово-социальный сервис – мобильное приложение bankOK.

Робо-эдвайзер «АК БАРС Советник» - система консультирования клиентов Банка по вопросам инвестиций и сбережений, которая позволяет клиенту создать финансовый портфель (набор финансовых инструментов) в соответствии с его целями накопления, защиты от инфляции, приобретения активов. Проект реализован в партнёрстве с компанией FinEx (ФинЭкс).

Мобильное приложение BankOK позволяет получить широкий спектр финансовых услуг без обращения в офис Банка. Сразу после регистрации в приложении выпускается виртуальная карта BankOK, с использованием которой можно совершать покупки в интернете и оплачивать услуги. Кроме того, приложение позволяет обмениваться сообщениями между пользователями и переводить друзьям денежные средства.

Московский финансовый форум – это новая публичная площадка для профессиональной дискуссии, сфокусированной на проблемах экономической политики, общественных финансов и сфер регулирования в рамках полномочий Минфина России. В Форуме приняли участие представители федеральной и региональной власти, профильных государственных структур, руководители крупнейших российских финансовых организаций и компаний, ведущие экономисты и эксперты, а также общественные и политические деятели.

Напомним, что получить любые консультации по продуктам банка можно у специалистов ПАО «АК БАРС» БАНК в Ярославле по адресу: Советская улица, дом 57, или по телефонам в Ярославле: + 7 (4852) 72-66-29, 72-66-49, 94-23-01.


Комментарии к новости ««АК БАРС» Банк принял участие в Московском финансовом форуме - 2016»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.