Агентство по рекламе и праздничному оформлению города, в составе ДСЭРГ, МКУ, будет ликвидировано

С целью увеличения эффективности и улучшения всей работы органов городского самоуправления в области наружной рекламы, с целью значительного уменьшения сроков проведения административных процедур и повышения оперативности в работе с самовольно установленными, незаконными рекламными конструкциями на территории Ярославля организуется комитет по наружной информации, рекламе и оформлению города. Так решила комиссия по вопросам городского самоуправления, законности и правопорядка, поддержав проект муниципалитета «О реорганизации департамента социально-экономического развития города мэрии города Ярославля».

Данный комитет в рамках одного структурного подразделения будет работать со всеми указанными функциями и владеть всей информацией, необходимыми полномочиями. Кроме того, за ним закреплена функция по координации деятельности структурных подразделений мэрии, которые исполняют функции уполномоченного органа, представляющего в деле о банкротстве и в процедурах, требования по денежным обязательствам города Ярославля, муниципальных организаций, иных организаций с участием города Ярославля, являющихся кредиторами, а также оформлению мнения органа местного самоуправления при определении федеральными органами исполнительной власти своей позиции как кредиторов по обязательным платежам в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве.

Поэтому наличие отдела рекламы в составе ДСЭРГ, МКУ «Агентство по рекламе и праздничному оформлению города» является лишним и они будут ликвидированы.


Комментарии к новости «Агентство по рекламе и праздничному оформлению города, в составе ДСЭРГ, МКУ, будет ликвидировано»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.