8 марта ярославцы увидели Цветочный патруль от SKODA!

С наступлением весны все находятся в ожидании одного из самых тёплых и красивых праздников - 8 Марта, которое дарит улыбки, хорошее настроение, самые красивые слова в адрес женщин. Марка SKODA и ее официальный дилер компания Богемия Центр не могли оставить такое событие без внимания и подготовили массу сюрпризов для жителей города!

С самого утра по центральным улицам города разъезжал ярко раскрашенный SKODA Yeti и радовал всех милых дам цветами, открытками и морем позитива. В 15:00 на площади Труда все любители марки SKODA встречали весну на главном ледовом катке города. Гостей ожидали фееричные выступления воспитанников детской юношеской спортивной школы Ровесник, мастер класс по фигурному катанию от ведущих тренеров Ярославля и, что удивительно, не только малыши активно учились кататься, в рядах обучающихся были и взрослые зрелые шкодоводы.

Праздник получился действительно семейным, каждый нашел для себя массу интересного: вкуснейшие угощения, мастер класс по приготовлению яблок в карамели, конкурсы, фирменные подарки, и конечно тест драйв всего модельного ряда SKODA, и ажиотаж на автомобили оказался таким огромным, что менеджеры едва успевали консультировать всех желающих узнать что-то новое о этой надежной европейской автомобильной марке и попробовать ее в деле. Кульминацией праздника стал запуск небесных фонариков желаний, и мы уверены, что все желания, загаданные в тот день, обязательно сбудутся, а Богемия Центр будет и в дальнейшем радовать ярославцев отличными автомобилями и праздниками!


Комментарии к новости «8 марта ярославцы увидели Цветочный патруль от SKODA!»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.