4 ноября Ярославль отмечает День народного единства

4 ноября Ярославль, как и вся Россия, отмечает День воинской славы России – День народного единства. Власти города анонсировали большую праздничную программу, в городе на Волге пройдет традиционный крестный ход, участники которого начнут движение в 11.30 от Казанского монастыря, далее крестный ход пройдёт по центру Ярославля и завершится возле часовни Казанской Божьей Матери. В 12.00 возле часовни пройдёт молебен и митинг.

Напомним, что 4 ноября в Ярославле откроется и Международный фестиваль имени Леонида Когана, который пройдет на площадках КЗЦ «Миллениум» и театра имени Федора Волкова. В культурной программе дня также фестиваль хоровой музыки «Праздник единения и песни» в Ярославской областной филармонии, концерты и театральные представления во всех районах и городских округах региона.

Департамент городского хозяйства напоминает горожанам, что в связи с проведением 4 ноября крестного хода с 11.00 до 13.00 будет введено ограничение движения автотранспорта в центре Ярославля. Движение ограничат по маршруту: дом № 19-а по улице Первомайская – улица Первомайская – Первомайский переулок – улица Трефолева – улица Советская – Советская площадь – площадь Челюскинцев – улица Почтовая – улица Которосльная набережная до дома № 22/10.


Комментарии к новости «4 ноября Ярославль отмечает День народного единства»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.