3 августа в Ярославле состоится празднование Дня железнодорожника

С 15 часов в городском парке культуры и отдыха на острове Даманский будут организованы разнообразные конкурсные программы для взрослых и детей.

Во время праздничных мероприятий будут работать игровые аттракционы, отдыхающие смогут принять участие в различных играх и забавах: «Юбилейный караоке-бум», «Страусиный марафон», «Водоносы» и многие другие. На суд зрителя представят детскую театрализованную программу «Чудо-поезд». Представителям молодого поколения стоит познакомиться с молодежной развлекательной программой «Общий вагон».

А в 18.00 начнется концерт с участием лучших творческих коллективов Ярославля и зажигательное шоу от группы «Пламя».

Завершится вечер в 22:45 праздничный фейерверк.

На все мероприятия вход свободный. Железнодорожники Северной магистрали приглашают всех жителей и гостей города принять участие в празднике.

Также напоминаем, что с 25 июля по 30 августа в музее-заповеднике г. Ярославль работает выставка, посвященная истории Северной железной дороги, на которой можно познакомиться с экспонатами, посвященными Савве Мамонтову, деятельности начальника станции, строительству железнодорожного моста, участию СЖД в Великой Отечественной войне и многое другое.

Тэги

Комментарии к новости «3 августа в Ярославле состоится празднование Дня железнодорожника»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.