23 апреля состоится пресс-конференция, посвященная проекту «Волжская набережная — территория творчества»

Приглашаем представителей СМИ принять участие в обсуждении проекта. На вопросы журналистов ответят: глава территориальной администрации Кировского района мэрии г. Ярославля Александр Анисимов, начальник службы по связям с общественностью Северной железной дороги Алена Бузакова, и председатель исполкома Ярославского городского общественного движения «Ярославль-2000» Галина Никитина.

С инициативой реализации в городе Ярославле проекта «Волжская набережная — Территория Творчества» еще в декабре 2009 года выступила Северная железная дорога. Эта инициатива поддержана Общественной палатой Ярославля, мэром города Виктором Волончунасом.

По замыслу организаторов акции, летом 2010 года Волжская набережная должна стать открытой площадкой для реализации творческого и культурного потенциала города и всех его жителей. Каждую субботу планируется проведение различных тематических мероприятий, посвященных спорту, музыке, чтению, рукоделию, цветоводству, и многому другому. На набережной пройдут различные выставки, парады. Параллельно будет проводиться акция «Мы за здоровый образ жизни!», организатором которой выступит СЖД при волонтерской поддержке общественно-политических организаций и учебных заведений города. Каждый сможет во время действия акции, придя на набережную, обменять алкогольный напиток или сигареты на приятный подарок с символикой акции.

В рамках пресс-конференции представители печатных и электронных СМИ города смогут ознакомиться с подробностями проведения акции, задать все интересующие вопросы, обсудить с организаторами формы сотрудничества в сфере информационной поддержки проекта.

Место проведения пресс-конференции — Дом культуры железнодорожников, начало — в 11.00. По вопросам аккредитации обращаться в службу по связям с общественностью СЖД по телефону: (4852) 52-01-98, Шубина Светлана


Комментарии к новости «23 апреля состоится пресс-конференция, посвященная проекту «Волжская набережная — территория творчества»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.