2 октября судебные приставы проведут личный прием граждан

2 октября 2010 года ярославцы на личных приемах граждан смогут обратиться к руководству Управления Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области.

По вопросам работы судебных приставов по принудительному взысканию алиментов, коммунальных платежей, кредитов и других видов задолженностей, а так же применению к должникам мер принуждения (ограничение выезда, арест имущества и т. п.), по порядку обращения к руководству и рассмотрения жалоб вышестоящими должностными лицами и судами личный прием граждан проведут:

в Заволжском районном отделе судебных приставов по адресу: пр-т Авиаторов, д. 155, с 10.00 до 13.00 начальник отдела организации исполнительного производства Управления Соколова С. В.;
в Красноперекопском районном отделе судебных приставов по адресу: ул. Б. Федоровская, д. 109, с 10.00 до 12.00 начальник отдела правового обеспечения Управления Евдокимова С. В.
во Фрунзенском районном отделе судебных приставов по адресу: Суздальское ш., д. 16, с 10.00 до 13.00 начальник отдела документационного обеспечения и работы с обращениями граждан Управления Бадретдинов Р. Х.
в Кировском районном отделе судебных приставов по адресу: ул.Чайковского, д. 40, с 10.00 до 13.00 начальник отдела организации работы по реализации имущества должников Управления Сняткова А. В.

По вопросам обеспечения установленного порядка деятельности судов личный прием граждан проведет в Дзержинском районном отделе судебных приставов по адресу: ул. Строителей, д. 5, корп. 4, с 10.00 до 13.00 начальник отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов Управления Медведев П. В.


Комментарии к новости «2 октября судебные приставы проведут личный прием граждан»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.