19-26 августа в Ярославле пройдет Х Международный фестиваль движения и танца на Волге «Искусство движения-2012»

Лучшие хореографы, настоящие профессионалы танцев, любители и новички, — все соберутся в Ярославле с 19 по 26 августа. В эти дни в нашем городе пройдет Х Международный фестиваль движения и танца на Волге «Искусство движения-2012».

На сегодня уже принято 19 заявок от иностранных участников: это танцоры из Франции, Италии, США, Голландии, Германии, Венгрии, Австрии и другие. В рамках данного фестиваля во Дворце Молодежи будут устроены концерты 22, 24, 26 августа. Все желающие, с любым уровнем танцевальной подготовки, смогут не только поприсутствовать на концертах, но и посетить мастер-классы от ведущих мировых хореографов. Во Дворце Молодёжи 19 августа будет проводиться регистрация участников, где можно будет приобрести разовые пропуска или абонементы на посещение мастер-классов.

Как всегда, зрелище обещает быть незабываемым. Организаторы очень рады видеть всех участников, интересные программы ждут от «АКСИС Дэнс» из Сан-Франциско, «Урбан Дэнс» из Нью-Йорка и других участников фестиваля.


Комментарии к новости «19-26 августа в Ярославле пройдет Х Международный фестиваль движения и танца на Волге «Искусство движения-2012»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.