16 декабря в Ярославле установят пятнадцатиметрую новогоднюю ёлку

Город на Волге продолжают украшать к встрече Нового 2015-го года. Главную новогоднюю елку Ярославля высотой в пятнадцать метров начнут устанавливать 16 декабря на площади Юности, столь масштабную ель доставят из леса в районе посёлка Красные Ткачи. Параметры новогодней красавицы: высота 15 метров, диаметр нижних ветвей 8 метров. Все работы по установке главной новогодней елки Ярославля планируется завершить к 18 декабря.

А уже 11 декабря начнут украшать другую центральную площадь города – площадь Волкова. Здесь установят искусственную ель. Кроме того, 11-12 декабря планируется «подключить» уже установленную искусственную красавицу в парке «Победы» в Дзержинском районе.

По информации комитета по рекламе, наружной информации и оформлению мэрии города, также новогодние ёлки предполагается установить в каждом районе города до 20 декабря: в Ленинском районе у ДК им. А.М. Добрынина, в Красноперекопском районе в парке «Молодежный» и у ДК «Нефтяник», в Заволжском районе у ДК «Гамма» и ДК «Энергетик».


Комментарии к новости «16 декабря в Ярославле установят пятнадцатиметрую новогоднюю ёлку»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.