10-11 ноября в Ярославле пройдет фестиваль «Город Творчества»

10-11 ноября 2012 г. в Концертно-зрелищном центре Ярославля пройдет Фестиваль «Город Творчества». Организаторы мероприятия в лице Ассоциации участников рынка артиндустрии (г. Москва), журнала «Артиндустрия» (г. Москва) и Центра семейной культуры «БлагоДать», (г. Ярославль) приглашают принять участие в Фестивале как частных мастеров и людей, увлеченных хобби-творчеством, так и магазины товаров для творчества и рукоделия, багетные мастерские, дизайн-студии (студии декора), авторские ателье, творческие студии. Приглашаются и все те, кто все свое время и силы отдает развитию современного народного творчества, декоративно-прикладному творчеству и изобразительному искусству.

Цель Фестиваля «Город Творчества» - привлечь максимальное внимание к развитию творчества в регионах и дать толчок к развитию арт-индустрии. Пропаганда творческих хобби, лучшего из возможных занятий, скажется не только на изменении качества досуга населения, но и на развитии артиндустрии в регионе. Ведь успешное развитие индивидуального бизнеса напрямую зависит от общего уровня заинтересованности потребителей в рынке арт-индустрии и рукоделия в целом. Мероприятие призвано объединить различные единицы бизнеса (частные и оптовые магазины, производителей и индивидуальные мастерские и т.д.) для их успешного и взаимовыгодного взаимодействия в дальнейшем. Для всех участников Фестиваль станет новой площадкой для развития их бизнеса, роста прибыли и успешности. В «Городе Творчества» магазины, производители и поставщики товаров для творчества, частные мастера, встретившись вместе, смогут расширить каналы коммуникаций, улучшить свой ассортимент, а также найти множество новых клиентов среди посетителей мероприятия. Каждый из Вас сможет создать имидж своему делу для его дальнейшего и успешного развития, а также всей отрасли арт-индустрии в целом.

На Фестивале будет проведен конкурс среди частных мастеров. Трем лучшим, по мнению организаторов, мастерам будет предоставлена возможность бесплатно стать участниками Всероссийского Фестиваля «Город Творчества», который пройдет в Москве в марте 2013 года. «Гвоздем» Фестивальной программы станут БЕСПЛАТНЫЕ мастер-классы в режиме НОН-СТОП по таким техникам как: скрапбукинг, квиллинг, квилтинг, декупаж, роспись по стеклу, витражная роспись, пэчворк, роспись по ткани, батик, бижутерия ручной работы, резьба по дереву, гончарное ремесло и работа с натуральными глинами и некоторым другим. 


Комментарии к новости «10-11 ноября в Ярославле пройдет фестиваль «Город Творчества»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.