Миллион друзей, ветеринарная клиника

Ветеринарная клиника "Миллион друзей" оказывает услуги: вакцинации животных, операции любой сложности, парикмахерские услуги.

Адрес
город Ярославль, улица Лисицына, дом 38
Телефоны
Время работы
пн-пт 9:00-20:00 сб-вс 9:00-19:00
Адрес
150030, город Ярославль, Суздальское шоссе, дом 18, корпус 2
Телефоны
(4852) 45-43-65
Время работы
пн-вс 10:00-20:00

Организация представлена в рубриках справочника:


Отзывы об организации «Миллион друзей, ветеринарная клиника»
Комментарий

В Миллионе друзей НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ ВРАЧЕЙ поразила! за 2 недели не определить почечную недостаточность у кота!!! Сделали 4 рентгена, 3 УЗИ, 2 анализа крови, назначали антибиотики без диагноза, кот чах на глазах (перестал пить, есть, испражняться,ходить) оставила там 15000 рублей, в итоге, на мой вопрос: что с животным?, врач развела руками с ответом: "не знаю, мы сделали все, что могли", я была в шоке! Спустя пару часов после моего ухода, она позвонила и предложила попробовать еще капельницы...и это через 2 недели!!! В этот же вечер я отнесла кота в Канис, где дежурный врач сразу предположил почечную недостаточность, посмотрев анализы из МД, как так??? Трое врачей в Мил. Др. 2 недели не знали, что с котом, а в Канисе за 15 мин. определил??? И сразу поставил капельницу, сказал, что кот совсем обезвожен и капельница первым делом! В Канисе сделали анализ крови на 500 рублей дешевле, чем в МД,подтвердив диагноз ПН. За 3 недели поставили кота на ноги, начал сам есть и ходить в туалет. Прошло 3 месяца и кот чувствует себя прекрасно(тьфу 3 раза).Если бы не сменила клинику, страшно подумать, что бы было. Я молодец!)И врачам Каниса огромное СПАСИБО!

Достоинства

Все обследования можно сделать на месте

Недостатки

Почти нет

Комментарий

Врачи в клинике "Миллион друзей" всегда идут на встречу, Зоя Юрьевна Смирнова спасла не одну тысячу животных, я лично знаю такие случаи и и сама наблюдаю у неё своих животных! Спасибо огромное девочки за вашу работу! Так держать, а негативных людей всегда и везде хватало, но они в меньшинстве!Всем рекомендую эту клинику,это лучшая клиника в нашем городе!