Цифра, сервисный центр / Service Center Cifra (ИП)

Сервисный центр "Цифра" оказывает услуги оперативного ремонта компьютеров и ноутбуков. Ремонт смартфонов и айфонов, а также ремонт сотовых телефонов, планшетов, телевизоров. Выезд мастера на дом!

Сервисный центр "Цифра" осуществляет ремонт мелкой бытовой техники, кофе-машины, Микроволновые печи, варочные индукционные панели, Мультиварки.

Диагностика техники в течении 1-2 рабочих дней. Ремонт и диагностика оборудования, чистка и профилактика от пыли, замена комплектующих. Установка любого программного обеспечения на компьютеры ноутбуки, модернизация вашего компьютера или ноутбука. Прошивка сотовых телефонов, замена дисплея телефона, пайка элементов питания, ремонт телевизоров, замена подсветки, ремонт блока питания. У нас приятные цены.

Предоставим ГАРАНТИЮ ОТ 3 МЕСЯЦЕВ до 1 ГОДА !!!

Тел: +7 (4852) 68-59-67

Адрес
150042, город Ярославль, улица Урицкого, дом 7а, офис 3 ТЦ "Пионерский"
Телефоны
Время работы
пн-вс 10:00-19:00 обед 13:00-14:00



О компании

Наша компания оказывает услуги по ремонту компьютеров, ноутбуков, телефонов, планшетов и телевизоров в сервисном центре во всех районах Ярославля и области. Решим любые проблемы с вашей техникой и электроникой. Доступные цены и высокое качество обслуживания вас приятно удивят.

Все что вам нужно это позвонить по телефонам указанным на сайте или оставить заявку на обратный звонок. Услуги по обслуживанию компьютеров и ноутбуков могут оказываться у вас дома, так и непосредственно в нашем сервисном центре. Ремонт и обслуживание телефонов, планшетов и телевизоров осуществляется только в сервисном центре. Доставка техники в наш офис диспетчером на выезде. Прием заявок и звонков осуществляется с 10:00 до 19:00.

Мы восстановим полноценную работоспособность вашей техники в кратчайшие сроки! Даем гарантию на все проведенные работы и комплектующие.

Больше информации на сайте > https://pcusluga.ru

Или по телефону + 7 (4852) 68-59-67

Опытные сотрудники — залог качества компании

Вам не нужно волноваться, по поводу качества и оперативности предоставляемых нами услуг. Обратившись к нам один раз, вы решите все ваши проблемы на долгое время. На все проводимые работы мы предоставляем гарантию 1 год!

Все наши специалисты имеют техническое образование, проходят курсы повышения квалификации, периодическое обучение для улучшения знаний и навыков, а также различного рода тестирования на профессиональную пригодность. Это могут подтвердить соответствующие сертификаты.

Наши специалисты имеют при себе профессиональное оборудование, что позволит быстро диагностировать причину возникшей проблемы и осуществить профессиональный ремонт в короткие сроки.

Обязательные требования при найме новых мастеров в наш сервисный центр – наличие знаний, опыта, а также честность и порядочность.

Больше информации на сайте > https://pcusluga.ru

Или по телефону + 7 (4852) 68-59-67

Всегда доступные цены

Тщательный подход наших специалистов к диагностике неисправности позволяет отремонтировать персональный компьютер, ноутбук и другую технику на высоком уровне качества и минимальными затратами.

Все услуги нашей компании имеют фиксированную и конкретную стоимость. Мы не завышаем цены. Вы платите только за то, что заказали! Для наших постоянных клиентов мы предлагаем гибкую систему скидок.

Обращайтесь к нам. Мы поможем вам быстро выявить и устранить все неисправности, что позволит приступить к дальнейшему использованию вашего устройства в считанные часы!

Больше информации на сайте > https://pcusluga.ru

Или по телефону + 7 (4852) 68-59-67


Отзывы об организации «Цифра, сервисный центр»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.