Мастер, ремонтная мастерская

Компания "Мастер" выполняет профессиональный ремонт хоккейной экипировки: краги игрока, клюшки, коньки, вратарская экипировка, шлемы, хоккейные сумки (баулы) и многое другое. А также ремонтирует обувь, сумки, изготавливает ключи,производит заточку цепей для бензопил и другого инструмента. Продажа новых хоккейных клюшек с гарантией 30 дней.

Адрес
150054, город Ярославль, улица Чкалова, дом 18
Телефоны
Время работы
пн-пт 8:00-18:00 сб 10:00-15:00

Организация представлена в рубриках справочника:


О компании

  • Ремонт спортивной экипировки
  • Ремонт сумок и чемоданов
  • Заточка коньков
  • Ремонт обуви
  • Заточка инструмента
  • Изготовление ключей
  • Ремонт зонтов

Отзывы об организации «Мастер, ремонтная мастерская»
Достоинства

Высокое качество производимого ремонта
Возможность оплаты по банковской карте со скидкой
Высокий перечень оказываемых услуг
Не только ремонт но и продажа приятных мелочей
Работают точно по графику

Недостатки

Единственный недостаток это то,что нет возможности оставить свой транспорт на парковке,нужно либо искать место рядом со зданием либо оставлять авто где то неподалеку.

Комментарий

Хожу к ним уже очень много лет.Сперва носила обувь в ремонт (молнии,набойки,заплаты)и много всего прочего.Недавно отдавала любимые туфельки в ремонт,был сломан каблук пополам.Но моё удивление было в том,что мастера посоветуясь сказали мне,что можно каблуки не менять а выставить их на родное место,укрепив их мощными штырями и поверх перелома наложить композитный материалл,чем они ремонтируют хоккейные клюшки.Договорились.Пришла я забирать свои туфельки и просто обалдела.Они сделали так,что даже ничего не заметно,оба выкрасили,переставили крепления,всё очень и очень хорошо.В общем,я была в сильном восторге от проделанной работы и теперь спокойно,не боясь сломать его снова,хожу уже какую неделю в своих любимых туфельках.Огромное вам спасибо!!