КупиДом, агентство недвижимости (ООО)

Агентство недвижимости "КупиДом" предлагает все операции с недвижимостью. Купля-продажа жилой и коммерческой недвижимости и другие услуги.

Адрес
150040, город Ярославль, улица Победы, дом 29, офис 8
Телефоны
Время работы
пн-вс 9:00-12:00

Организация представлена в рубриках справочника:


Отзывы об организации «КупиДом, агентство недвижимости»
Достоинства

Нет

Недостатки

Обманьшики, ушлые девочки

Комментарий

ни кому не посоветую обращаться в это агентство. Столкнулись с ними через покупку квартиры (не буду вдаваться в подробности), попали мы на деньги, так еще и виноватыми остались.

Достоинства

Обязательность, приветливость, честность

Недостатки

нет

Комментарий

Покупали дом с участком, сделка была сложной. Девочки всегда были на связи и  информировали о ходе дела. Все вопросы они решали с минимальным привлечением нас. Очень удобно. Мы всем довольны, очень рекомендуем!

Комментарий

"ни кому не посоветую обращаться в это агентство. Столкнулись  с ними через покупку квартиры (не буду вдаваться в подробности), попали мы на деньги, так еще и виноватыми остались."                                                                     А я, пожалуй, расскажу подробности. Не являясь Вашими риэлторами, эти девочки выбегали с Вами по инстанциям, решая Ваши вопросы по детской комиссии, которую вам нужно было пройти в двух областях. Эти девочки пошли Вам на встречу и на огромный риск. Составляли договора, соглашения,  заявления, потратили большое количество времени (а время, как вы знаете, деньги), вели переговоры с Вашими риэлторами в другой области, тратя при этом свои деньги, не говоря уже о затратах на транспорт. Но об этом конечно думать не надо.......))))))) мы же любим заниматься благотворительностью. При всём при этом, квартиру мы Вам продали и верно ожидали оплаты вместе с нашим клиентом, который, на секундочку, очень сильно переживал. И когда Ваша ситуация с оплатой, приобретенной на тот момент в собственность, нашей квартиры, пришла в тупик…..решения другого быть не могло, как расторжение данного договора купли-продажи квартиры, что повлекло за собой определенные сложности, так как случай неординарный, уж не говоря о том, что здесь должны были учитываться интересы Ваших несовершеннолетних детей. Оплачивая госпошлину из своего кармана, идя всячески Вам на встречу, мы были готовы ждать и действовать в Ваших интересах до конца. Но увы…. у Вас уже видать были другие планы, и Вы решили действовать по-своему. Ну так и кто кого хотел обмануть? Мы действовали строго в рамках закона и никого не обманывали. Так что это ещё и клевета!!!

Достоинства

Опытные и грамотные специалисты

Недостатки

Отсутствуют

Комментарий

Хотелось бы сказать- огромное спасибо вам, Екатерина и Олеся. Год назад в моей жизни произошли изменения, наконец то купила квартиру. Были определенные сложности в оформлении ипотеки,но благодаря грамотным действиям Екатерины и Олеси все разрешилось отлично для меня.Очень благодарна.Побольше бы таких отзывчивых и доброжелательных людей,которые  знают и любят свою работу!!!! Если и буду продавать или покупать недвижимость в дальнейшем,то буду обращяться за помощью только в АН КУПИДОМ!

Достоинства

Профессионализм, качество, уверенность, спокойствие

Недостатки

не было и нет

Комментарий

Олеся и Екатерина с первой и до последней минуты не оставляли нас без поддержки и сопровождения, отвечали на 1000 и 1 вопрос, который у нас возник при продаже и покупке квартир. Продали за короткий срок (1,5 месяца) 3-ку в Брагино не лучшей планировки (кто пробовал продать сейчас такую квартиру, тот поймет, что это высший пилотаж) и еще условия лучшие для нас выторговали. Девочки, СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
ВСЕМ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства

Профессионализм, ответственность

Комментарий

Скажу по-существу. С этим агенством, а конкретно с Катей и Олесей, я и моя семья прошли три сделки. Мы остались очень довольны всем, особенно доброжелательностью, ответственностью, четким профессионализмом девушек. Ниразу не возникло каких-то проблем в совместной работе, нет абослютно никаких нареканий и претензий. Все делалось в срок четко по договоренностям. Девушки всегда идут навстречу и с пониманием относятся к позиции клиента. Теперь мы советуем их своим друзьям и родственникам, поскольку уверенны в их компетентности и порядочности.

Достоинства

Полное участие, ответственность, высокий уровень профессионализма

Недостатки

не обнаружено

Комментарий

Даже не верится что и у нас наконец новоселье!!! Мы продали свою квартиру и купили своим детям новую! Сделка была очень сложной, продавали не рентабельную квартиру, собственники дети, ипотека, покупка в другом городе, вступивший в силу новый закон с заверением договора у нотариуса (кто уже столкнулся со всем этим «букетом» тот меня поймёт)…иногда мне уже казалось что всё, тупик, но Катя и Олеся не давали сомневаться, не бросили нас на пол пути, профессионально довели дело до конца. При этом всё было честно и открыто для всех участников сделки. Хочется сказать им за это огромное человеческое спасибо! Если бы все риэлторы работали так, я думаю люди не раздумывали бы, стоит ли обращаться в агентство недвижимости…Теперь я знаю совершенно точно, в агентство КупиДом обращаться стоит, если хочется сэкономить кучу своего времени нервов и денег! Однозначно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым

Достоинства

Рекомендую, классные специалисты.

Недостатки

Нет

Комментарий

Здравствуйте! И с самого начала хочу сказать рекомендую, Девочки молодцы! Побольше бы таких специалистов. Провели с сестрой с ними три сделки, последняя была с мат.капиталом, на высоком уровне, очень быстро и качественно. Я столкнулась с покупкой квартиры впервые, мне всё грамотно объяснили и всюду сопровождали, 5 лет назад сестра тоже покупала квартиру, потом продавали комнату и все сделки проводились качественно и без проблем. Особое спасибо моему риелтору Олесе за помощь.