Краски Профи (ООО)

Компания "Краски Профи" занимается производством и реализацией лакокрасочной продукции, как в тарной фасовке, так и в мелкой фасовке. Поставляет различные строительные и спец. эмали. Производим и реализуем широкий ассортимент металлической тары для лакокрасочных материалов и других целей.

Адрес
150054, город Ярославль, Октября проспект, 78
Телефоны
Время работы
пн-пт 8:45-16:45


О компании

ООО «Краски Профи» - это Ваш правильный выбор. Лакокрасочная продукция высокого качества по выгодным ценам.

Наша компания является поставщиком лакокрасочных материалов различного назначения и применения. Продукция изготавливается на современном оборудовании с использованием сырья улучшенных характеристик, что гарантирует ее высокое качество.

ООО "Краски Профи" производит и реализует оптом и в розницу, лакокрасочные материалы на органической и водной основе, огнезащитные и антикоррозионные составы и краски, растворители, отвердители для различных отраслей промышленности.

На нашем сайте представлен большой ассортимент продукции, которая поставляется для военно-промышленных предприятий, авиационных, судостроительных и машиностроительных заводов, сельскохозяйственной, железнодорожной и коммерческой техники, научно-исследовательских институтов и конструкторских бюро и многих других организаций.

Удачного Вам выбора!


Отзывы об организации «Краски Профи»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.