Росстрой, представительство в г. Ростов (ООО)

"Компания "Росстрой" в г. Ростов Великий производит установку окон ПВХ, алюминиевых конструкций, межкомнатных и входных дверей. Так же осуществляет остекление балконов с внутренней отделкой и установку натяжных потолков.

Адрес
152151, город Ростов, улица Карла Маркса, дом 13
Телефоны
(48536) 6-81-96
Время работы
пн-пт 9:00-18:00 сб 9:00-15:00
Адрес
152150, город Ростов, улица Пролетарская, дом 86
Телефоны
Время работы
пн-пт 8:00-17:00 сб 9:00-15:00

Отзывы об организации «Росстрой, представительство в г. Ростов»
Недостатки

по филиалу в г Переславле нет оплаты через банковскую карту. Примите меры. Обращала внимание трижды.

Достоинства

нет

Недостатки

плохо

Комментарий

у стыках на косяках щелины

Достоинства

Качественное и быстрое предоставление услуг. В Ростове - это единственная организация, серьёзно относящаяся к своему делу. Если окна - то тепло и надёжно, если двери и потолок - красиво и качественно. Не реклама, сама обращаюсь только к ним и знакомым советую. Спасибо!

Достоинства

Оконная компания Росстрой поменяла мне окна в трехкомнатной квартире. Спасибо ей за красивые и теплые окна! Раньше у меня были обшарпанные - стыдно было гостей звать. Но теперь все в моем доме идеально! Сотрудники порадовали вежливостью - и принимающие звонки, и обмерщик, и рабочие. Рабочие, кстати, ни какие-нибудь криворукие мигранты. А настоящие российские умельцы!

Недостатки

нет

Комментарий

Придём заказывать двери!

Достоинства

Заказывала лоджию,окна, двери и потолки. Пришла к Вам по рекомендации друзей и тоже осталась очень довольна. Вашу работу оцениваю по высшему классу (есть сравнение с другими фирмами).Спасибо огромное,приду заказывать мебель. 

Недостатки

нет

Комментарий

Процветания вам

Достоинства

Заказывала потолки и двери, все очень понравилось, качественная работа, индивидуальный подход, быстрые сроки.Буду советовать друзьям и близким.Приду еще заказывать мебель

Недостатки

нет

Комментарий

Процветания компании и хороших заказчиков

Достоинства

Качественно, быстро, чисто после работ. Молодцы

Недостатки

нет

Комментарий

Меняла оконный блок на лоджии в янаваре. Сделали качественно, претензий никаких. Самое главное после работ все убрали.

Комментарий

Хочу выразить слова благодарности сотрудникам "Компании Росстрой":менеджерам,инженерам по замеру,монтажникам.Обратилась через сайт за консультацией:менеджер выслушала мои пожелания по балкону,рассказала подробно, какие могут быть варианты остекления и отделки,какие есть преимущества и недостатки,что есть услуга заключения договора на дому и можно получить дополнительную скидку,очень приятно общалась со мной,записала меня на замер в удобное для меня время.Инженер по замеру очень грамотно все рассказал,предложил наилучшие варианты,по его отношению к работе, могу сразу сказать,что фирма солидная.Сроки меня очень приятно удивили! Приехали делать через 5 дней.Отдельное спасибо монтажникам!Ребята аккуратные,вежливые,мастера своего дела,все сделали на отлично! Поэтому очень довольна работой всех! Советую теперь заказывать своим знакомым только в этой фирме.

Недостатки

Заказали дверь и арку,на кухню, 23 сентября.Внесли полностью всю сумму. Сказали ждать 3 недели .Прошло 8 недель, дверь до сих пор не готова.Обращались дважды к менеджерам,только одни обещания. А также, заказывали арку на кухню,обещали сделать в течении 2-х недель,а делали 7 недель.Больше НИЧЕГО заказывать в этой фирме НЕ БУДЕМ !!! Очень пожалели,что внесли полностью ВСЮ сумму. Может из-за этого и не торопятся,что всё оплачено.