Иоанн Васильевич, гостинично-ресторанный комплекс

Гостинично-ресторанный комплекс "Иоанн Васильевич" (включает ресторан "Иван Васильевич, гостиницу "Синема Клуб" и пивную "Афоня") расположен в центральной исторической части Ярославля. Это идеальное место для отдыха и деловых встреч. Оформление интерьеров выдержано в стилистике советских фильмов, снятых на ярославской земле. Оказывает услуги кейтеринга. Ресторан тел.: (4852) 91-47-07, гостиница тел.: (4852) 67-07-60.

Адрес
150000, город Ярославль, улица Революционная, дом 34
Телефоны
Время работы
пн-пт 12:00-23:00 сб 12:00-24:00 вс 12:00-23:00

Отзывы об организации «Иоанн Васильевич, гостинично-ресторанный комплекс»
Достоинства

чистый  номер, удобное расположение

Недостатки

обслуживание в ресторане неудоволетворительное - приходится ждать КАЖДОМУ по 2 часа ЛЮБОЕ блюдо

Комментарий

Был в Ярославле в конце того года. С друзьями зашли в этот ресторан, потому что поселился в гостинице "Синема Клуб", который находится тут же.

Что могу сказать - побольше бы таких заведений не только в Ярославле, но и в Москве.

Душевно, тепло и вкусно. В общем, посидели хорошо.

Гостиница тоже порадовала - большие номера, вай-фай, уборка и вуксный завтрак.

Рекомендую всем!

Комментарий

Был проездом в Ярославле, но судьба распорядилась иначе - в машине накрылась электрика и я был вынужден остаться в Ярославле на небольшой ремонт.

Обсуждение похождений, связанных с автомобилем, наверное, не так интересно здесь, поэтому...

Яндекс сказал о существовании этой гостинице, куда я и отправился.

Приветливые сотрудники поселили меня в номер. С удивлением отметил, что были в наличие самые дешевые номера (кто много ездит - меня поймет, в гостиницах как правило "нет в наличии дешевых номеров", но как выясняется их просто нет, а цена дана для заманихи).

Я человек не привередливый, но я был очарован этим местом, настолько все чисто и продумано, что диву даешься.

Большое спасибо администратору заведения за радушный прием, который посидел со мной и подсказал как скрасить время в городе пока машинку доделывали.

Спасибо! Молодцы!

Комментарий

Не могу не оставить слова благодарности администрации гостиницы за то, что приняли моих гостей у себя на достаточно длительный срок.

Конечно, скажет кто-нибудь, гостинице выгодно размещать людей, вот они и стараются и отрабатывают свой хлеб. Но люди, которые приезжали ко мне, побывали в огромном количестве городов и перевидали гостиницы самого разного уровня: от 2х звезд где-нибудь в Европе до 6 звездочных в Турции.

В общем, они в восторге. Очень хвалили и благодарили меня за выбор места для них.

В свою очередь, я благодарю администрацию гостиницы за то, что они есть. Рекомендую всем без застенчивости поселятся только здесь. Перед заездом - рекомендую посмотреть у них на сайте все номера и выбрать тот, который действительно по душе (http://ivyar.ru/?section=cinema&page=2)

Они отдыхали в "Квартире Петрыкина" - очень забавно, был у них "в гостях".

По обслуживанию и прочему тоже не было нареканий. Поэтому рекомендую!

Комментарий

5 звездочный отель! Не знаю, сколько у него на самом деле звезд, но мне кажется, что именно столько! Благодаря проживанию в нем осталось приятное впечателение о Ярославле. Теперь всегда будем здесь останавливаться с женой.

Комментарий

Мы с друзьями очень часто бываем в этом ресторане. Нравиться все, начиная от интерьера и заканчивая внимательным персоналом.
Кроме того, мы с коллегами любим бывать там днем, т.к в это время на все меню действует скидка! Кто еще не был заходите не пожалеете.

Комментарий

Побывала в этом ресторане совсем недавно, и с этого времени - это мое самое любимое место в городе. Нравиться абсолютно все!

Комментарий

Мне очень нравится это место с точки зрения цена и качество. Душевная атмосфера, чувствуешь себя уютно как дома!

Александр, если у вас дома так же как в иоанне, то я вам завидую белой завистью. Когда я прихожу в этот ресторан, то мне кажется что на машине времени переношусь в другую эпоху, все очень продуманно! но в ресторане самое главное не обстановка все таки, а еда. Готовят вкусно, говорю только за себя и только о тех блюдах которые пробовала.

Комментарий

Прекрасное мето для тех туристов или просто проезжающих транзитом людей, которые не хотят заморачиваться по поводу того куда сходить покушать, чем заняться на досуге и т.д. В этой гостинице обо всем уже подумали за вас! В гостиничный комплекс входит прекрасный ресторан, персонал всегда соориентирует какие места типа театров, исторических объектов можно посетить, в номерах много вских полезных мелочей типа вай-фая, тв, мини-бара и т.д. Вообщем чтобы оценить надо лично все увидеть и прочувствовать, окунуться в эту атмосферу старых-добрых 70-х!

Комментарий

Соглашусь с вышесказанным - очень уютное и приятное место. Думаю, что в Ярославле это один из самых лучших ресторанов, куда хочется возвращаться вновь и вновь...по-домашнему вкусно, приятная атмосфера, вежливый персонал

Комментарий

Одно из моих самых любимых мест в городе. Часто сюда себе не позволишь ходить, но уж если придешь то и покушаешь отменно, и отдохнешь душевно. Мне нравиться то, что в меню здесь есть каши, если честно в других ресторанах такого не встречала, на ужин конечно кашу не закажешь, но утро или в обеденное время вполне. Обожаю здешнюю выпечку, такая румяная, ароматная, напоминает бабушкины пирожки из детства.

Комментарий

Были с друзьями в Ярославле с 4 по 6 ноября. Гуляли по городу, осматривали достопримечательности. Почитав отзывы, решили зайти пообедать в этот ресторан. Администратор на входе нас просветил, что места в этот ресторан нужно бронировать за несколько недель!!! Мы были в шоке.

Ната_лья, не стоит удивляться, место это в городе очень популярное и пользуется спросом, тем более что меню разнообразное, кормят очень вкусно, поэтому как говориться кто успел, тот и съел, но все же бронь за несколько недель это сомнительно, просто Вы попали в праздники, когда ажиотаж итак крайне велик, а в обычные дни можно спокойно придти пообедать или поужинать.

Комментарий

Первый раз когда пришла в этот ресторан поразило все (кто тут был меня поймет), порадовал и интерьер и меню, единственное что насторожили цены, но как оказалось напрасно, когда принесли блюда сразу поняла что это огромные порции да к тому же еще красиво поданные. Было вкусно, т.к. я очень люблю рыбу и надо заметить что рыбных блюд в меню Иоанна очень много, но мне например понравилась запеканка из трех рыб (кажется так называется).

Комментарий

Хороший ресторан, мне понравилась во всех отношениях! Несмотря на довольно высокий уровень цен все остальное тоже на должном уровне - сервис, кухня, внимание к клиенту...

Комментарий

В этом ресторане уютная атмосфера, мне очень нравиться это заведение. Вкусная кухня и порции не мизерные, как это бывает обычно. В общем я наелся и доволен. Спасибо персоналу ресторана - отлично работаете.

Комментарий

Главное что караоке есть, можно весело провести время с друзьями! Только единственное плохо то, что бронировать места нужно, чтобы не попасть впросак. Надо расширяться)

Комментарий

Великолепное место, официанты приветливы и доброжелательны))), были там сегодня, очень вкусно)))

Комментарий

Аккуратный, чистый отель, услужливый персонал (быстро переоформили мне номер с одноместного на двухместный), очень вкусный,обильный завтрак. Жаль нет стоянки. А так очень нравится, в дальнейшем буду приезжать.

Комментарий

Посетил гостиницу пару месяцев назад. Понравилось расположение, интерьер номеров (жил в "Бумере"). Завтраки вкусные и вовремя, поэтому никаких нареканий.

Говорят, что бывают накладки в праздничные дни, когда днем в ресторане много народа. Но это, наверное, в любом популярном месте.

Рекомендую!

Комментарий

Про цены согласна что дорого. Кухня - то замечательно, то что то не особо вкусно..
НО! Тут постоянно меняются певицы! Уже даже по городу слава такая ходит, во всем виноват гитарист этот.. всех девченок доводит и ни во что не ставит! Сейчас у них такая замечательная вокалистка - Вероника - и красивая, и голос изумительный.. присмотрелась к этому Сергею как он себя ведет, и поняла что и Вероника не долго выдержит этого товарища. он ведь как выскочка.. возомнил себя центром вселенной и пытается один всех затмить. Смешно.. Хочется слышать голос певицы - а он давит из гитары что есть мочи.. заглушает слова...как клоун себя ведет..Эх, куда смотрит администрация? Или плевать на имиджи отзывы? Давно бы поставили его на место или сменили на кого то другого, глядишь и вокалисты перестали бы меняться.. Не хотелось бы что бы Вероника тоже ушла от них из за этого ненормального гитариста! Кто согласен - поддержите!

Комментарий

у меня остались очень хорошие впечатления от этой гостиницы. нашла ее быстро, от остановки транспорта 5 мин. по дороге отметила, что рядом есть круглосуточные продуктовые магазины, кафе.заселили моментально, оформление прошло быстро, без проволочек. сразу бросилось в глаза, что помещение ухоженное, чистое, уютное. мебель новая, постельное белье и полотенца новые, отглаженные. Отдельное огромное спасибо администратору за умение работать с людьми, за создание доброжелательной атмосферы и заботы о постояльцах. Буду останавливаться здесь в будущем, посоветую друзьям и знакомым

no image
Sky Cat

Чего, какое метро? В Ярославле нет метро

Простите москвичку, к вечеру крыша едет не спеша. Хотела написать "транспорт".

no image
Sky Cat

Спасибо за уточнение, ваш отзыв поправил.