Икс-Лайн, территория здоровья / X-LINE (ООО)

Салон красоты "X-LINE" предлагаем комплекс услуг: солярий, кедровая бочка, инфракрасная сауна, кислородный коктейль, косметический кабинет, маникюрный кабинет, массаж, педикюрный кабинет, перманентный макияж, фито-бар, пилинги, программы для коррекции фигуры.

Адрес
150006, город Ярославль, улица Светлая, дом 1, корпус 2
Телефоны
Время работы
пн-пт 9:00-21:00 сб-вс 9:00-21:00

Организация представлена в рубриках справочника:


Отзывы об организации «Икс-Лайн, территория здоровья»
Комментарий

На днях посетила салон x-line .Впечатления ужасные поразила входная дверь салона, всё серо и грязно. Чистотой салон тоже не блещет. Администратор ужасно не опрятна,салону требуется парикмахер хотя бы для того чтоб причесать администратора. Обслуживание оставляет желать лучшего записана к одному мастеру попадаю к другому. Салон предоставляет много услуг но, маникюр сделать так и не смогла, отсутствовал мастер. В релакс обстановку зала всё время вторгались посторонние расслабление не получилось. Цены салона не оправданно высокие. Мастер по телу Светлана процедуру вместо 1 часа 20 минут провела за 40 минут. Осталось довольна мастером Юлей но к ней попала к сожалению только на 30 минут. Желание ездить в этот салон отпало раз и навсегда.

Комментарий

Доброго времени суток! Всем тем, кто собирается в солярий в салон "Икс-Лайн" на ул. Судостроителей, хочу посоветовать обходить это место стороной! Купила абонемент на 100 минут не сходив предварительно на "проверку". О чем очень пожалела... Оценила я только стоимость минуты. Там это удовольствие стоит 10 руб, по абонементу - 9 руб. Но, как говорится, бесплатный сыр только в мышеловке...Солярий оказался нереально слабым....эффекта ноль...И это в конце рабочего дня!!!! Тогда, когда солярий должен быть разогрет!!!! По факту он оказался ужасно холодным) Администраторы путались в "показаниях" когда я спросила о замене ламп в последний раз....В общем не советую))) Всем спасибо за внимание!

Комментарий

Столкнулась с еще одним неприятным моментом! Этот "салончик" закрывается когда "хочет" об этом мне так и поведала администратор!Так получилось, что дважды я приехала без записи позагорать в 19.45 (При том, что салон работает до 21.00) но дверь была закрыта и включена сигнализация! Это были дни суббота и понедельник! Честно скажу, что у меня маленький ребенок и я завишу от него, могу заезжать в солярий только вечером и только когда он уснет...Очередей никогда в солярий здесь я не видела, поэтому решила не записываться...Если бы записалась, то не узнала бы об этом свинстве. Когда в очередной раз зашла в солярий, спросила у администратора до скольки работает салон, на что получила ответ, что они работают до 21.00. Возник вопрос: почему же вы были закрыты в 19.45? На что получила ШИКАРНЫЙ ответ :"Мы так захотели"...На последок скажу, это был мой любимый салон...я ходила в него с открытия, всегда доброжелательное отношение персонала, улыбки и хорошее настроение...что случилось с вами за 5 лет? Когда закончится мой абонемент, закончится и моя "дружба" с этой территорией хамства!