Хаски

Компания "Хаски" предлагает услуги по перевозке негабаритных грузов с погрузкой автокраном. Перевозка гаражей, торговых павильонов, контейнеров, вагонов-бытовок, металлоконструкций и штукатурных станций.

Адрес
150008, город Ярославль, Машиностроителей проспект, дом 83
Телефоны
Время работы
пн-пт 8:00-21:30

О компании

«ХАСКИ» - Специализированная  услуга перевозки с погрузкой краном не габаритных  и других грузов (от 2,55 м ширины и более) - гаражей, бытовок, цистерн, штук.станций, металлоконструкций, оборудования  по Ярославлю и обл.за умеренную сумму. Имеются необходимые разрешения по всем магистралям обл. и улицам города. Свой стропальшик и приспособления закрепления и обозначения по условиям  Минтранса. Помогаем с оформлением купли-продажи. Звоните - договоримся с учётом Ваших пожеланий с   8.00-18.00, или со скидкой не менее 10-35 %,  позвонившим накануне  в  20.00-21.00, при включении в план транспортной логистики. Мы работаем для Вас!


Отзывы об организации «Хаски»
Достоинства

Нет

Комментарий

Позвонила по номеру 33 04 21 сказала что мне нужно перевести  гараж,мужчина хамски ответил что он за рулем и я ему надоела названивать . Я сказала что звоню первый раз на что он ответил что я всегда так говорю! Вот тебе и сервис!!!:(

Телефон включен круглосуточно и всегда отвечаем в любое время. Но при движении с негабаритом в потоке другого транспорта по переполненным улицам города иногда просто невозможно расспрашивать, беседовать с заказчиком, уточнять множество нюансов по перевозке и погрузке и одновременно маневрировать и быть максимально внимательным для предотвращения аварии. Поэтому всегда лучше принимать заявки вечером, когда спокойно в тишине подробно договорится о предстоящей перевозке, тем более что вечером в любом случае необходим подтверждающий заказ звонок заказчика о том, что в течении дня не изменились обстоятельства. Звонящим вечером с 20.00 до 21.00 всегда делаются скидки, когда один заказ "привязывается" по транспортной логистике к следующему, а тот - к последующему, тем самым сокращаются холостые пробеги транспорта и возникает возможность скидок каждому заказчику! Для того, чтобы спланировать движение транспорта по маршрутам и точно по спланированному времени подачи, необходимо: собрать все заказы в определённое время до 20.55 и, после планирования, в 21.00 обзваниваются все заказчики и назначается время подачи техники на основе составленного плана. Выгода налицо всем: заказчики получают реальные скидки, правильно планируется все заказы по времени, перевозчик может выполнить большее количество заказов в один день и никто не остаётся с невыполненным заказом. По такому прогрессивному плану транспортной логистики мы работаем уже 20 лет. Тем кто звонит днём и им необходимо срочно сделать перевозку - всегда пожалуйста! При возможности всегда вставим ваш заказ в план работ текущего дня! Кто хочет писать - можно отправить смс с просьбой перезвонить по приёму заказа на завтра. Входить в электронную почту и постоянно следить за ней за рулём нет возможности. Ни один диспетчер не может справиться с нестандартными негабаритными перевозками - это уже жизненный опыт. Квалифицированный ответ может дать только сам опытный перевозчик, который знает все нюансы перевозки, погрузки и все улицы и магистрали города Ярославля. Наши многолетние постоянные заказчики знают нашу специфику и всегда довольны!

Недостатки

Необходимых разрешений на НЕГАБАРИТ у них нет, перевозку осуществляют в пересменок ДПСников, гараж 6,15 х 4,05 х 2,95 перевозить отказались.

Ежеквартально оформляются несколько десятков разрешений на все магистрали и улицы Ярославля на грузы имеющие по ширине размеры в пределах 3,99 м. Поэтому вышеуказанный заказ мы не могли сделать ввиду превышения разрешённого размера.  Всем окажем профессионально качественно услугу со скидками не менее 10-35% при заказе накануне с 20,00 до 21,00 при включении в план транспортной логистики. Мы работаем для Вас!