ЕВРОДОМ, строительная компания

Компания "ЕВРОДОМ" выполняет ремонт квартир и ванных комнат "под ключ". Профессиональная замена труб водоснабжения, отопления и канализации. Натяжные потолки, художественные и многоуровневые. Электрика. Перепланировка и дизайн интерьера, изготовление мебели на заказ.

Адрес
150040, город Ярославль, Октября проспект, здание 56/2, офис 218
Телефоны
Время работы
пн-пт 8:00-20:00 сб 8:00-18:00

Отзывы об организации «ЕВРОДОМ, строительная компания»
Комментарий

Наконец-то я могу рассказать свою историю сотрудничества с компанией Евродом!
Когда весной решилась затеять ремонт в кухне, долго не могла найти достойную фирму, которая бы меня устроила своими ценами и подходом к делу. Газетным объявлениям не доверяю: по ним ведь не поймешь, серьезная фирма это или студенты-самоучки. Расспрашивала знакомых, и в итоге мне посоветовали зайти в интернете на сайт компании «ЕвроДом». Понравилось моей родственнице, как ребята ей ванную комнату отремонтировали.

Ну что сказать, конечно, сайт помог мне принять решение, там в мельчайших подробностях на фото можно разглядеть качество работы. Недочетов я не увидела, все сделано мастерски и аккуратно.

Пригласила специалистов на дом, они мне толково и обстоятельно объяснили, как мою маленькую кухоньку сделать визуально просторнее, какие материалы лучше использовать для отделки, и даже пообещали предоставить их по недорогой цене. Стоимость посчитали причем окончательно еще до начала ремонта – меня она устроила. Да и по мастерам видно, что они свое дело хорошо знают, серьезные и ответственные ребята.

Дизайн я не просила делать каким-то особенным, лишь бы кухня «посвежела», а то она уже несколько лет у меня без ремонта обходится… Но результат меня очень порадовал! Мастера ухитрились сделать кухоньку очень симпатичной, светлой и уютной, даже будто площадь ее увеличилась! Установили натяжной потолок, плиточкой стены выложили, окна пластиковые поставили. Предлагали еще пол 3D уложить, но я этих новомодных веяний не понимаю, решила пока линолеумом обойтись.

В общем, кухня и вправду похорошела! Даже готовить на ней стало приятнее. Захожу – и душа радуется, наконец-то у меня кухня приобрела красивый вид! А главное, мастера ЕвроДома работы выполнили на пятерку, быстро и хорошо. Еще и мусор строительный за собой убрали, за что им отдельный плюс!

Комментарий

Подруга подсказала мне отличную идею: сделать из нашей кладовки в квартире небольшую гардеробную комнату. Места в спальне немного, а шкафы только загромождают пространство. Ну а тут получается, что всю одежду можно удобно разместить, и комнату попросторнее сделать.

Обустройство гардеробной выполняли мастера фирмы Евродом, которых мне та же подруга посоветовала. Они как раз недавно ей подобную гардеробную сделали, только под нее целую комнату отвели. Очень аккуратно получилось, я специально придирчиво все осмотрела.
И в моей квартире тоже мастера на славу постарались! Выглядит гардеробная стильно, материалы использованы качественные, полочки идеально подогнаны.

Наконец я свою давнюю мечту воплотила в жизнь! Очень давно хотелось всю одежду аккуратно и удобно расположить, а тут такая возможность представилась. Кстати, не так уж дорого получилось, вполне приемлемо по цене. Советую тем, кто еще сомневается))

Комментарий

Давно уже хотелось полностью преобразить свою квартиру, устроить капитальный ремонт, чтобы потом жилище было не узнать. В хорошем смысле слова, конечно! Искала я, искала в Интернете фирмы, которые ремонтом и отделкой квартир занимаются, остановилась в итоге на компании «Евро дом». Такой выбор сделала из-за понравившихся фотографий выполненных работ на сайте и из-за широкого выбора услуг, все таки портфолио в этом деле определяет все.

Созвонилась с консультантами и вместе мы составили примерную картинку, как будет выглядеть моя квартира после полноценного ремонта с перепланировкой.

Что хочу сказать, меня приятно порадовало, как сотрудники Евро дома подходят к своей работе: составили предварительный договор, все в нем обозначили подробно, стоимость итоговую мне предоставили, и ремонт под ключ сделали довольно быстро. Причем, не придраться к качеству.

В итоге у меня теперь:

  • кухня, изящно совмещенная с гостиной,
  • в кухне глянцевый натяжной потолок,
  • в гостиной потолок с художественной красивой росписью,
  • на полу в коридоре интересный пол с 3D эффектом.

Ну и так, по мелочи отделка. Но в целом все очень стильно получилось и здорово! Всем советую.

Комментарий

Нам нужно было сделать ремонт в коридоре, обратилась в компанию Евродом – мне ее посоветовали соседи. Сразу же приехал дизайнер и предложил несколько вариантов.
Очень понравилось квалификация строителей. Все делали слаженно - удалили старую отделку, выровняли стены и поклеили обои. На полу сделали наливной пол серого цвета. Все работы были сделаны очень быстро и качественно, даже раньше оговоренного срока. В будущем планирую обращаться только в Евродом.

Комментарий

Благодарим компанию Евро Дом и мастера Егорова Олега за качественный ремонт ванной комнаты и туалета.Ни одного недочета в работе не нашли,все сделано,на совесть.Одна укладка плитки чего стоит-ювелирно.Успехов Вам и Процветания.Семья Виноградовы Татьяна и Сергей.

Комментарий

Решили сделать ремонт в ванной комнате.Обратились в компанию Евро Дом ни сколько не пожалели.Все наши пожелания были учтины.Помогли с выбором дизайна, несколько вариантов предложили на выбор, подсказали как лучше будет.В итоге в ванной сделали просто шикарный ремонт. Очень приятное впечатление произвел директор Денис Юрьевич-сразу видно специалист с большой буквы. Он сам лично контролировал ремонт, помог подобрать отделочные материалы. Всё профессионально сделано, аккуратно, быстро и чисто . огромное спасибо всем мастерам которые у нас работали . Наталья (Ленинградский проспект д 60 кор 4)

Достоинства

Эту компанию я выбрала, из за того что их специалист составивший мне смету был более подкован в вопросах ремонта, нежели представители других компаний, это во первых, во вторых устроила цена, в третьих гарантия на работы, в 4-х сроки ремонта. В итоге Не разочаровали!

Недостатки

не выявлено.

Достоинства

Начали ремонт в родительской однушке в доме 1990 года постройки и на этапе выравнивания стен поняли, что не справимся своими силами и будем делать ремонт очень долго и решили обратиться к профессионалам! Мастера компании Евро дом выполнили все работы качественно и самое главное оперативно, согласовывали с нами каждый этап, сами бы мы точно не уложились в такие сроки, ещё и помогли нам сэкономить на стройматериалах.