Доберман, фирма

Фирма "Доберман" в г. Рыбинске предлагает окна ПВХ немецкого профиля КВЕ, GRK, двери ПВХ. Дверная фурнитура Palladium. Остекление лоджий, балконов AL, алюминиевые конструкции. Жалюзи, тонирование стекол, триплекс. Кованые изделия. Ламинированный паркет и натяжные потолки.

Адрес
152901, город Рыбинск, переулок Преображенский, дом 1а
Телефоны
(4855) 23-92-99
Время работы
пн-пт 8:00-18:00 сб 9:00-15:00

Отзывы об организации «Доберман, фирма»
Комментарий

Установил месяц назад.
Само окно симпатичное. Монтаж - отвратительный, неделю потом косяки исправлял. Фурнитура хреновая, балконная дверь уже провисла. Хорошо что гарантия 10 лет.

Комментарий

После того, как мне компания Доберман установила в квартире замечательные пластиковые окна, всем моим знакомым рекомендую обращаться за такими услугами именно к ним.От сотрудничества с вашей компанией осталось только положительное впечатление. Одним словом рекомендую, тем кто еще думает где приобретать окна, обратитесь в компанию Доберман. Не пожалеете! Спасибо специалистам компании Доберман

Комментарий

У меня остались самые добрые воспоминания о фирме, которая ставит окна "Доберман". Гарантия 10 лет, за один день монтируют, в любое время позови все подправят, помогут, объяснят. Проверку морозом прошли на отлично. Сквозняков в квартире нет красиво тепло и уютно а что ещё надо.

Комментарий

Спасибо вам за добросовестный труд и великолепные окна. Качественно, мало шума, практически не оставили мусора. Пластиковое окно с ламинацией – это действительно вещь! Очень богато смотрятся и не как у всех!

Комментарий

Вполне приемлемые цены, хорошее качество окон и оперативная работа. Сразу видно, что компания "Доберман" работает на рынке не первый год. Зимой со стороны окна немного поддувало, по звонку – сервис менеджер приехал сразу, всё устранили. Отличный сервис и отличные окна!