Даймонд, оконная компания / DIAMOND (ООО)

Оконная компания "ДАЙМОНД" (DIAMOND) устанавливает окна пластиковые ПВХ в Ярославле более 10 лет. Остекление балконов и лоджий. Окна деревянные (евроокна), пластиковые двери, деревянные двери, натяжные потолки, жалюзи, рольставни. Различные профили ПВХ - от эконом класса до элитных. Установка различных ворот. Мы на связи с 8:00 до 20:00 ежедневно, тел.: + 7 (4852) 208-128.

Адрес
150054, город Ярославль, Октября проспект, 78, строение П
Телефоны
Время работы
пн-пт 9:00-18:00 сб 9:00-17:00



О компании

Оконная компания DIAMOND («Даймонд-Ярославль») основана профессионалами оконного рынка с большим стажем и успела завоевать уверенные позиции на рынке оконных технологий в Ярославле и Ярославской области. Работаем уже 10 лет, многие клиенты убедились в высоком качестве работы компании Diamond и доверили нам комфорт своего дома, квартиры, коттеджа.

Весь перечень продукции и услуг https://окна-даймонд.рф

Мы работаем в следующих направлениях:

  • Окна пластиковые (окна пвх). Установка пластиковых окон высочайшего качества, компания рада предложить Вам пластиковые окна таких ведущих производителей профиля, как Монблан, KBE, REHAU, VEKA и др., Монтаж с гарантией по ГОСТу.
  • Остекление балконов и лоджий. Предлагает несколько вариантов остекления балконов и лоджий под ключ, варианты остекления на ваш выбор по доступной цене. Остекление балконов алюминием (система Проведал), системой Слайдорс, теплое остекление окнами ПВХ, безрамное остекление и другие варианты. Предлагаем услуги по отделке балконов и лоджий под ключ: внешняя отделка, внутренняя отделка
  • Деревянные окна (евроокна) – деревянные окна со стеклопакетами от нашей компании, это окна из дерева высокого качества. Предлагаем деревянные евроокна с алюминием, окна из лиственницы, сосны, дуба.
  • Пластиковые и алюминиевые двери. Предлагаем пластиковые двери ПВХ различного назначения: входные; балконные; входные группы.
  • Натяжные потолки. Оказываем услуги по установке натяжных потолков, предлагаем натяжные потолки для гостиной, кухни, ванной или детской комнаты по выгодной цене. Профессиональная установка, монтаж с гарантией, масса вариантов натяжных потолков. Потолки тканевые, с фотопечатью, многоуровневые, глянцевые и другие варианты.
  • Жалюзи и рулоные шторы вы также можете заказать у нашей компании. Вертикальные тканевые жалюзи, жалюзи горизонтального типа, жалюзи-плиссе и другие варианты.
  • Установка автоматических ворот, рольставен. Cекционные ворота, распашные ворота, откатные ворота. Установка шлагбаумов. Установка рольставен.

Весь перечень продукции и услуг https://окна-даймонд.рф


Отзывы об организации «Даймонд, оконная компания»
Комментарий

хорошая компания. Молодые, энергичные сотрудники. Установили все раньше даже чем обещали! Очень понравилось! Рекомендую!!!!

Даймонд устанавливали нам балконную дверь с окном - нареканий нет. Размеры замерили правильно, не пришлось в квартире подгонять - резать ПВХ. Фурнитура работает без усилий. Работой довольны. :-)

А вот до них два окна ставил нам Алюпласт (вроде их уже в Ярославле нет...), ждали месяц - поставили нормально, но вот ручки на окнах открываются и закрываются с трудом + одно окно не по размерам (подгоняли в квартире).

Достоинства

Заказывали в фирме Даймонд остекление балкона по какой-то акции, нужно было поскорей и чтобы недорого. Дали скидку, как и было обещано. Застекление ведь штука вообще оказалось что не дешево, когда цены растут и что будет осенью с этими балконами никто на знает. Еще помогли с согласованием, так как оказалось, что есть необходимость что-то согласовать с жилконторой.

Недостатки

В целом молодцы, один монтажник опоздал на 10 минут, но это мелочи.

Комментарий

Можно сказать, что молодцы. Остекление окнами пластиком сделали отлично, в будущем отделку планирую, как денежки будут.