Бегемот, гипермаркет игрушек

Гипермаркет "Бегемот" предлагает детские игры, игрушки детские оптом и в розницу, а также велосипеды и сезонные товары. Широкий выбор и большой ассортимент.

Адрес
150052, город Ярославль, Ленинградский проспект, дом 49а ТЦ "Космос"
Телефоны
Время работы
пн-вс 9:00-20:00

Отзывы об организации «Бегемот, гипермаркет игрушек»
Комментарий

За время своего существования, Бегемот зарекомендовал себя как ОЧЕНЬ хороший магазин. Цены низкие - игрушки замечательные. Я и все друзья довольны)Закупаемся периодически. Всем рекомендую!!!
Кстати, у Бегемота есть интернет-магазин по розничной торговле.
Там можно отслеживать новинки и специальные предложения.

Комментарий

1 августа 2010 решили с нашим малышом доехать до магазина игрушек "Бегемот", до этого по городу раздавали рекламки о новом магазине и игрушках, которые там продают. Мы ехали с целью - купить детскую посудку, но наш сын, что естественно для маленького ребенка, стал рассматривать машинки, и, естественно, выбрал себе машинку, без которой уже выходить из магазина не хотел. Так как машинка была не дорогая, то мы решили купить и ее. Придя в магазин, нас сначала поразило количество товаров и цены, цены были на порядок ниже, чем в других детских магазинах. Только потом мы убедились какого низкиго качества все эти игрушки китайского производства, игрушки на один день. У нас вышло еще интереснее, когда, заплатив за игрушки и выйдя из магазина, сын попросил открыть пакет с машинкой, открыв пакет, мы обнаружили, что машинка сломана. Муж тут же вернулся в магазин и попросил поменять машинку, на что услышал отказ в свой адрес и обвинения, что мы якобы уже успели уронить машинку и сломать. А мы успели только из магазина выйти. При этом у кассы вальяжно рассиживались несколько продавцов и все наперебой кричали, что мы сами виноваты. Никто не встал, не посмотрел, что с игрушкой, из этого можно сделать вывод, что это не единственный случай, а скорее закономерность этого магазина, когда навалена гора игрушек в корзины целыми кучами, то,конечно, не понятно в каком они там состояними. Нам надо было, конечгно, самим как следует рассмотреть игрушку, но мы и подумать не могли, что в детском магазине такое отношениие к детям. Советую всем не ходить в "Бегемот" и не покупать этот низкокачественный товар китайского производства, а то и ваш малыш останется без новой игрушки и только с плохими впечатлениями о магазине. Если вы не хотите расстраивать своего ребенка и смотреть как он плачет над новенькой игрушкой, но уже поломаной, то мой вам совет: обходите "Бегемот" стороной!!!

Комментарий

У ребенка 15 августа был день рождения. Как ответственные родители о подарке мы решили позаботиться заранее. Проехали по детским магазинам в поисках подходящей игрушки. В «Бегемот» заехали на обратном пути. Измученные шопингом, прошлись по залу уже без особого желания, что-либо выбирать. Благо к нам подошел продавец-консультант и помог разобраться с ассортиментом. Девушка приветливо поздоровалась, предложила свою помощь. Мы рассказали, что ищем подарок годовалому ребенку. Девушка повела нас по залу предложила рассмотреть варианты, но наш выбор пал на мягкий игровой коврик - яркий, с подвесными игрушками. Мы с мужем сразу приняли единогласное решение – берем. И тут нас приятно удивили, оказалось, что за два дня до и в сам День рождения действует скидка. Купить любые товары можно по оптовой цене. Вроде мелочь, а приятно. Однако чтобы получить скидку, нужно было предъявить ксерокопию свидетельства о рождении ребенка, у нас ее с собой, конечно, не оказалось. Консультант предложила отложить товар до завтра. Мы довольные покинули магазин. На следующий день муж заехал после работы и забрал подарок. Так что от похода в Бегемот получили только положительные эмоции! В следующий раз только туда!