Айти сервис / iTСервис

Компания "Айти сервис" (iTСервис) выполняет ремонт компьютеров и ноутбуков. Сборка новых компьютеров под заказ. Восстановление данных и настройка операционной системы. Ремонт смартфонов, айфонов, айпадов и макбуков всех поколений. Продажа видеорегистраторов и навигаторов.

Адрес
150048, город Ярославль, Московский проспект, дом 137
Телефоны
Время работы
пн-пт 10:00-19:00 сб 10:00-18:00

Отзывы об организации «Айти сервис»
Достоинства

Отписки пишут в установленный законом срок.

Недостатки

Вороватость сотрудников.

Комментарий

Сдал в ремонт утопленника iphone, ремонтировать не стали , вернули кирпич. Ремонт не целесообразен, говорят.В другом сервисе восстановили , но приложили акт, который гласит: "Оригинальный дисплей заменен на китайский аналог". На претензию ответили в духе- "Ниче не докажешь". Так-что есть смысл поискать сервис , где не воруют запчасти.

Достоинства

разбила стекло на самсунг s7 edge,в других сервисах предлагали менять дисплей целиком,но ребята сказали что такие дисплеи лучше не ставить,потому что изображение сразу ухудшится.Поменяли стекло быстро,утром я сдала телефон и вечером уже забрала.изображение ничуть не ухудшилось.Отличный сервис!!

Достоинства

Быстро,не дорого.Вежливые сотрудники

Недостатки

Я не обнаружила)

Комментарий

Ремонтировала айфон 6.Было разбито стекло,хотела поменять экран,но девушка сказала что в моем случае можно поменять только стекло и матрица останется оригинальная-что меня очень порадовало)

Сделали за один день.И ещё защитное стекло в подарок наклеили! Советую)

Достоинства

Обращался за заменой дисплея на своем 6-ом айфоне дважды из-за своей криворукости. Услугами доволен, так как всегда все делали быстро, буквально при мне, даже кофе предложили пока ждал результатов. По ценам также приемлемо для меня. Большое спасибо! Надеюсь буду ремонтироваться пореже.

Недостатки

Нет

Комментарий

Все идеально.