Атлантис / Atlantis (ООО)

Компания "Атлантис" предлагает широкий выбор полотен "Лакфоль", "Клипсо", "Дескор" и "Сарос дизайн". Натяжные потолки бесшовные, шовные, многоуровневые, двухцветные, с фотопечатью, глянцевые, матовые, сатиновые, тканевые. Монтаж и установка в Ярославле и области.

Адрес
город Ярославль, улица Гагарина, дом 14/13 ТЦ "Гагаринский"
Телефоны
(4852) 90-17-07
Время работы
пн-пт 10:00-19:00 сб 11:00-15:00

Организация представлена в рубриках справочника:


Отзывы об организации «Атлантис»
Комментарий

Натяжные потолки заказал в Атлантис уже в третий раз- сделал всю квартиру. Сегодня поставили потолок с фотопечатью. Ребята отлично работают, очень быстро, качество супер. Сделали все так, как в дизайн-проекте. Сначала позвонили-замерщик приехал в этот же день, заключили договор сразу на дому. Через день уже поставили потолок на кухне. Видно, что монтажники у них опытные, сделали также всю электрику. Жене понравилось очень, вот и заказали у них всю квартиру. Кстати, фотопечать у них по качеству очень четкая и цвета такие яркие, по цене вышло недорого. На все работы дают гарантию

Комментарий

Самая ужасная компания - "Атлантис"!!! Приехал опоздавший замерщик , посчитал совершенно на другую сумму (не на ту, которую говорили по телефону). У меня сроки по ремонту горят, думаю чёрт с ним, давай подписывать договор. А дальше интереснее... В день монтажа звонит монтажник и говорит что у него машина сломалась, сегодня никак не приедет! У меня кухня через два дня приезжает, думаю какого лешего?!?!... Приехали монтажники на следующий день... Ковырялись до вечера, испачкали все обои, сломали мою стремянку...! И как вы думаете, что дальше...? Натяжной потолок оказался с дыркой (может они его сами порвали я не знаю). Короче, я не буду говорить о том как я этих хлопцев выгнал к едрене фене, а скажу одно! Компания "Атлантис" не профессиональна от директора до своих монтажников! P.S.: Денег я им так и не заплатил! Хорошо предоплата была всего 1000 руб. Так что товарищи, будьте бдительны!!! Всем удачи.