Атлант (ООО)

Компания "Атлант" на территории Ярославской области предлагает: строительство и проектирование кирпичных, газобетонных и каркасных домов, домов из бруса; строительство монолитных сооружений; ремонт квартир, коттеджей, и офисов. Выполняет фундаменты, заборы, каменную кладку, кровлю, отделку, благоустройство. Также компания занимается продажей строительных материалов: пиломатериалы; тротуарную плитку, кирпичи и пеноблоки; жби изделия а также винтовые сваи и композитную арматуру. Доставка бетона, раствора, щебня и строительного песка, других нерудных материалов в Ярославле и Ярославской области на протяжении многих лет.

Адрес
150040, город Ярославль, Октября проспект, дом 68, офис 5
Время работы
пн-пт 8:00-20:00 сб-вс 9:00-19:00



Услуги


О компании

Мы предлагаем Вам проектирование и строительство загородных домов и коттеджей из кирпича и керамических блоков, из пеноблоков и газосиликатных блоков, каркасные и брусовые дома; фундаменты разных видов; благоустройство территорий; заборы разных видов; фасадные и кровельные работы; монтаж инженерных коммуникаций. А также комплектация - снабжение объектов строительными материалами с доставкой на Ваши объекты в Ярославле и области.


Отзывы об организации «Атлант»
Достоинства

Первый опыт строительства у меня был с компанией «Атлант». У меня остались только положительные впечатления. Долгое время мучились, выбирали проект. Остановились на проекте «О-180» из блоков. В доме имеется 6 комнат, 2 санузла, семья у нас большая, нам как раз он подходил. С архитектором Александром обсудили как лучше сделать, он помог нам во многих вопросах. Сразу видно, что здесь работают настоящие профессионалы. Кровлю нам делала бригада Григория, а забор бригада Юрия, всё сделали как положено. Большое спасибо.

Достоинства

В компанию «Атлант» я обращался по поводу строительства нашего загородного дома. Сразу обратил внимание, что здесь дома отличаются от домов на сайтах других компаний, здесь более стильные и современные. Сотрудники вежливые и порядочные. Архитектор Александр давал дельные советы по поводу строительства, инженер-конструктор Ольга Валентиновна контролировала весь процесс, чтобы все получилось качественно, прораб Григорий также тщательно руководил строительством по проекту «O-41». В итоге дом вышел очень красивым и надежным. Спасибо большое.

Достоинства

Очень понравился выбор проектов на сайте. Некоторые компании строят дома не очень красивые и стильные. А здесь подберешь на любой вкус, многие дома с очень необычными архитекторскими решениями. Выбор пал на проект «Y-50». Очень стильный просторный дом. О таком можно только мечтать. Строители выполняли работу усердно и организованно. Сейчас наш превосходный дом выделяется среди других на улице и всем нравится. Огромное спасибо!

Достоинства

Ничего плохого о компании сказать не могу. Сотрудники вежливые и компетентные. Здесь нам посоветовали построить дом из блоков. Мы выбрали проект, оплату производили поэтапно, бывали часто на объекте и наблюдали за строительством. Бригада строителей и бригадир нас не разочаровали, а наоборот нам все понравилось. Редко встретишь таких добросовестных усердных специалистов. Я могу смело всем рекомендовать эту фирму. Спасибо от всей души!

Достоинства

Заказывал проект «В-4». Построили очень быстро. Советую всем обращаться в «Атлант». Дом имеет Блочную структуру. По срокам, сделали даже с небольшим опережением. Спасибо огромное всей команде строителей, которые точно знают свое дело без каких-либо проволочек. Профессионализм сразу виден.

Достоинства

Компания «Атлант» производила дренажные работы на участке и строительство нашего каркасного дома по готовому проекту «W-31». И дренажные работы, и строительство дома выполнили на высшем уровне. Если бы не они, я бы не справился. Вся семья очень счастлива. Спасибо!

Достоинства

Рады, что обратились именно в эту строительную компанию. Устали от городского шума и суеты, хотелось жить загородом в тишине и покое. Стали спрашивать у знакомых какую строительную компанию выбрать. Многие посоветовали эту. Мы прислушались к совету и слава богу. Специалисты учли наши пожелания и предложили проект «О-1», который пришелся нам по душе. Потом узнали, что компания занимается еще и укладкой тротуарной плитки, заказали и ее. Строительство завершилось в срок. Спасибо от всей души инженеру-конструктору Ольге Валентиновне, снабженцу Михаилу и бригаде строителей. Советую.

Достоинства

Компания «Атлант» произвела положительное впечатление. Уже несколько лет с семьей живем в доме и не заметили никаких изъянов. Проект назывался «В-8». Сомневались правильно ли выбрали материал, но сейчас никаких сомнений не осталось. В доме тепло, уютно, надежно. Спасибо огромное за честное отношение к клиентам и наш прекрасный дом.

Комментарий

Заказывали для частного дома у Атлант тротуарную плитку, довольны оперативной доставкой, ценой и клиентоориентированностью! Плитка хорошая, качественная! Выражаем благодарность за работу .

Достоинства

Обращались в Атлант за установкой фундаментной плиты, мастера сработали грамотно и качественно. Отдельное спасибо инженеру Валерию, хороший специалист, под его чутким руководством работа была выполнена профессионально и без каких-либо проблем. Благодарим все руководство и сотрудников за добросовестность.

Комментарий

Прошлым летом заказывали в Атлант установку забора из евроштакетника, проблем за все время сотрудничество не возникало, работники фирмы, квалифицированные и ответственные, выполнили работу на отлично. Однозначно рекомендуем компанию, не доставили забот.