Ариес дизайн, салон штор / ARIES DESIGN (ИП)

Салон магазин штор, карнизов и жалюзи в Ярославле ARIES DESIGN - это профессиональная дизайн-студия, которая предлагает услуги: Пошив штор, ламбрекенов, чехлов на мебель, подушек и покрывал. Выезд дизайнера и проведение замеров. Консультация дизайнера. Подготовка индивидуальных дизайн – проектов. В магазине штор можно купить ткани, карнизы, жалюзи вертикальные и горизонтальные, плиссе, рулонные шторы и аксессуары. Расчет стоимости заказа. Монтаж карнизов и жалюзи. Вывеска штор.
Нашими принципами является индивидуальный подход и стремление к совершенству. Мы поможем реализовать Ваши представления о безукоризненном интерьере квартиры, коттеджа или офиса. В дизайн - студии ARIES DESIGN всегда найдется ткань, которая подойдет именно вам. Наш САЛОН ШТОР опровергает расхожее мнение, о высокой стоимости портьер сшитых на заказ. У нас вполне доступные цены и мы постараемся приятно удивить вас. Индивидуальный подход к каждому клиенту, доброжелательное отношение ко всем посетителям нашего салона штор, отличает нас от других салонов штор.
Мы стремимся достигать абсолютное взаимопонимание с нашими заказчиками. Для нас важен каждый отдельно взятый проект и нашей ключевой задачей является качественное и быстрое воплощение идеи в действительность.
С уважением, дружный, творческий коллектив компании ARIES DESIGN.

Адрес
150048, город Ярославль, Московский проспект, дом 139
Телефоны
Время работы
пн-пт 10:00-19:00 сб-вс 10:00-18:00



О компании

Салон-магазин штор ARIES DESIGN Ярославль - это профессиональная студия-дизайна, которая предлагает услуги: Пошив штор на заказ, римских штор, французских и японских штор ламбрекенов, подушек и покрывал. Выезд дизайнера и проведение замеров. Подготовка индивидуальных дизайн – проектов. Расчет стоимости заказа. Установка жалюзи и карнизов. В магазине штор в Ярославле можно купить шторы, ткань, карнизы, римские шторы, жалюзи, рулонные шторы, нитяные шторы и аксессуары.


Отзывы об организации «Ариес дизайн, салон штор»
Достоинства

Дизайнеры-консультанты лучшие в городе

Комментарий

Большое спасибо дизайнерам ARIES ! Шторы получились настолько красивыми, богатыми, нежными. Вы большие молодцы. Процветания Вам и побольше заказов!!!