Алькапласт (ООО)

Компания "Алькапласт" реализует и устанавливает натяжные потолки, окна ПВХ, жалюзи, рольставни и секционные ворота. Остекление балконов и лоджий под ключ.

Адрес
150049, город Ярославль, улица Свободы, дом 91 ТЦ "Wenge"
Телефоны
Время работы
пн-пт 10:00-19:00 обед 13:00-14:00

Отзывы об организации «Алькапласт»
Комментарий

Хочу предостеречь тех людей кто захочет заказать у этой организации Алькапласт окна или жалюзи! Безграмотное руководство и приём заказа! всё как попало было сделано...производства своего нет! заказывается сторонней организации! одни только шабашники! больше месяца ждал пока что то привезут...привезли с браком! все окна испортили саморезами!и ещё нахамили что это так должно и быть! ужас! с 90-х не видел таких наглых, безграмотных организаций...

Комментарий

Позвонил в офис, спросил стоимость окна. Сказали, нужно вызывать замерщика, он все посчитает на месте. Приехал замерщик, замерял.. Не дослушал до конца всех требований, сослался на сильную занятость. Сказал, что расчет стоимости будет в течение 2х дней, уехал. Подождал отведенное время, никто не позвонил. Звоню сам - отвечают, что у них много работы и нужно ждать.. В итоге еще не приступив к работе, контора уже 2 раза меня обманула. На пятый день ожиданий я осознал, что свой балкон я данной организации не доверю. И никому не советую.