Алгоритм

Компания "Алгоритм" производит монтаж инженерных систем водопровода, канализации, отопления в домах и квартирах. На все выполненные работы действует гарантия 1 год. Также компания занимается изготовлением металлоконструкций: ворота, калитки, навесы, козырьки и др. с элементами ковки.

Адрес
152020, город Переславль-Залесский, улица Пролетарская, дом 41, строение 83
Телефоны
Время работы
пн-сб 9:00-18:00

Отзывы об организации «Алгоритм»
Достоинства

хорошо крутят гайки

Недостатки

в комментарии

Комментарий

Встречал работу этой фирмы в окрестностях г. Переславль .
Субъективно оценивать работу не буду, т.к. трудно отличить кто написал отзыв,
конкурент или и вправду пользователь, приведу лишь факты, а Вы уж сами решайте,
иметь или не иметь дело с фирмой.
1- магистральная труба( от насоса к дому) укладывается ими 25 мм( внешний диаметр), спросите у людей какую трубу кладут по магистрали, чтобы не задушить насос.
Я лишь приведу выдержку -пункт 2 инструкции по подключению погружного насоса ВОДОМЕТ :
« Категорически запрещается заужать напорную магистраль, менее 1 дюйма ( 25 мм)»
( здесь речь идет о внутреннем диаметре)
2- допустим у Вас уровень подъёма воды 47 метров,фирма ставит насос погружной насос,
с напором 55 м , вроде нормально, но этот насос даст примерно 10 л/мин( к слову при расходе меньше 10 л/м,погружной насос вообще нельзя использовать,см. инструкцию)) при потребности дома 37 л/мин ( две раковины, унитаз, душ), не спорю можно конечно не включать все краны сразу, а пользоваться как в коммунальной квартире по очереди.
Да и определение необходимого уровня воды для дома, по-моему темный лес для специалистов фирмы. Они наверное считают строго по вертикали , без учета горизонтального пути трубы, диаметра и т.п.
3- оголовок скважины у фирмы – это ржавая железяка, с которой ржавчина падает в скважину, просто посмотрите, что такое оголовок скважины в любом магазине »Все инструменты «или ДИЖИТАЛС
Короче Ваш насос будет расходным элементом в системе водоснабжения дома 1-2 года, ну может три. Уже слышу возражение, что насосы больше и е работают, спорить не буд, нравиться менять насос-пожалуйста!!!!, Вас только и ждут те кому нужен постоянный доход .
Ошибаются все, но не все ошибки в работе делают системой потому что так удобнее и проще.
Так что выбирайте сами.