Золотой телец

Ювелирная студия "Золотой телец" предлагает услуги по ремонту ювелирных изделий и их реставрации. Изготовление ювелирных изделий по каталогам и по эскизу клиента с применением современных технологий. Вырезаем лазером изображения, надписи, любую символику. Гравёрные работы. Скупка лома золота.

Адрес
150052, город Ярославль, Ленинградский проспект, дом 65а ТЦ "Звездный"
Телефоны
(4852) 59-53-28
Время работы
пн-пт 10:00-19:00 сб-вс 10:00-17:00
Адрес
150065, город Ярославль, Машиностроителей проспект, дом 30/18 ТРЦ "Яркий"
Телефоны
(4852) 59-53-28
Время работы
пн-вс 10:00-22:00

Отзывы об организации «Золотой телец»
Комментарий

Благодарю мастеров за прекрасную работу! Переделали старый браслет просто отлично. По каталогам я не выбрала конкретной модели, но мне предложили сделать индивидуальный вариант по моим пожеланиям, то есть я точно не знала, что получится в итоге и доверилась специалистам, так как сама пришла по рекомендации мамы, которая уже не раз переделывала здесь свои украшения на новые. Я была приятно удивлена! Браслет мне очень понравился, ношу ни нарадуюсь! Работа заняла полтора месяца, как и обещали, стоимость где-то рублей на 200 выше предполагаемой, но это все мелочи. Это был мой новогодний подарок! Спасибо большое!!!

Комментарий

Заказывала в мастерской золотую цепочку, изготовили качественно с пробой (денег дополнительно не взяли за пробу,говорят закон обязывает ставить пробу). Девочки помогли с выбором, ассортимент очень большой. Спасибо

Очень рада открытию в нашем районе ювелирной мастерской. Сначала заинтриговало само название:решила зайти. Была приятно удивлена необычным,новым дизайном золотых изделий. Появилось желание иэбавиться от своего старья. Пришла в "Золотой телец" еще раз и заказала себе шикарное копьцо. И не покаялась! И качественно,и красиво. Заглядение! Спасибо ребятам! Так держать!

Комментарий

Очень много в каких мастерских делала ремонт ювелирных украшений и заказывала изделия. По совету знакомых обратилась сюда выполнить вставку камней и заказала также колечко и сережки. Обслуживание в студии просто на высшем уровне, по сравнению с другими мастерскими. Девочки всегда подскажут что лучше подходит. Цены не сравнятся с магазинными. Спасибо за такую отличную мастерскую у нас в городе.