Стиль пласт (ООО)

Компания "Стиль пласт" занимается производством и установкой пластиковых окон ПВХ из профиля VEKA, установкой стальных дверей."Стильпласт" также занимается остеклением балконов, отделкой балконов, изготовлением и монтажом натяжных потолков.

Адрес
город Ярославль, улица Победы, дом 35
Телефоны
Время работы
пн-пт 9:00-18:00 сб 9:00-15:00

Отзывы об организации «Стиль пласт»
Комментарий

Осталась недовольна работой этой компании....при консультации с менеджером называлась одна стоимость и при чем менеджер меня уверял на 100% что стоимость после замера не изменится....пришел специалист померил, не озвучивания цену уже хотел заключить со мной договор, я попросила озвучить стоимость...и........вместо обещанных 9800....мне сказали стоимость 13800, когда спросила почему так при консультации одно в итоге совсем другое ....мне просто сказали что такого быть не может, что я что-то напутала....ну или менеджер ошибся.....в итоге договор с ними заключать не стала....

Комментарий

Компания дурит покупателя начиная с заключения договора (по договору они ни за что не отвечают , и ничего не делают кроме окна - ответственность 0%), заканчивая тем что при повреждении во время установки окна потолка(натяжного) - тоже никакой ответственности не несут (по договору то они это прописали). Все вопросы только через суд. НИКАКОЙ установки по ГОСТ у них нет, окно ставят по ТУ, Гарантия на фурнитуру и работы сильно занижена (что является нарушением закона О защите прав потребителей). Читайте внимательно что подписываете, компания занимается типичным ВТЮХИВАНИЕМ своих окон, абсолютно не думая о потребителе и его правах. Политика компании ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ В ДОГОВОРЕ - ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ДРУГОЙ КОМПАНИИ. Руководство находится всё в Костроме - так что в Ярославле вы ничего не решите. Отвратительное отношение к покупателю , должно сделать своё дело.... надеюсь что скоро эта компания прекратит своё существование и перестанет морочить голову покупателям. Окно на 1000 -1500 рублей дешевле чем в других компаниях. В одной квартире поставили, напортачили, в другой попробовал настоять на изменении договора - вообще отказались ставить. Если готовы судиться то достойный вариант.

Комментарий

Заказали окна в Стиль пласт. Менеджер по телефону и замерщик, действительно, говорят разные суммы! минимум на тысячу больше замерщик говорит. Также нам сказали, что установка на 12-15 день от даты договора, а вообще должны уложиться в 16 дней установить , как указано в договоре, иначе фирма платит неустойку. Это сказал замерщик. Договор от 30 сентября, уже 22 октября завтра. То есть истекает 16-й день! нам так и не позвонили. Я звонила в офис в Ярославле, девушка сказала ждите, все решает Кострома, там же и делают. Причем смотрим в договоре указано, что суббота и воскресенье не входят в эти 16 дней, и прописана только случай нестойки по вине Заказчика и не слова про вину фирмы. То есть , если что будем разбираться по Гражданскому кодексу. Завтра истекает 16-й день, если не позвонят будем разбираться. Всё так волнительно, неопределённо!!

Комментарий

Здравствуйте. Заказала балконный блок в этой фирме. Заказ выполнили в срок, тут претензий нет. Но установили просто ужасно. Кругом одни щели, отовсюду дует. И ужасный запах пластика. Хочу отдельно сказать про окна. ЭТО ПРОСТО УЖАС. Из под окон течет. Обратилась в компанию, чтоб устранили. Сказали, что придет специалист и составит акт. Но пришел простой замерщик, никакого акта не составлял. Я позвонила опять в фирму, и тут началось "кормление завтраками". А потом просто сказали, что окна устанавливал застройщик (квартира в новом доме), и он подписал акт выполненных работ, так что все притенении теперь к нему. Чем дело закончиться, пока сама не знаю, но могу сказать одно: БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ ФИРМЫ!!!!!!

Комментарий

Спасибо БОЛЬШОЕ что поделились опытом, хотели заказать окна в этой фирме, но уже передумали))

Комментарий

2016 год - просрочка с установкой МЕСЯЦ. то есть 20 рабочих дней + еще месяц. на 1 окно! При попытке вызнать сроки в ярославском офисе - хамство. Жалею, что заказала. Собираюсь писать заявление в суд.